बुलंदशहर हिंसा / करीब 300-500 लोगों ने पुलिस फोर्स पर बोला हमला: SI सुरेश कुमार
उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर के स्याना में हुए हिंसा में इंस्पेक्टर सुबोध कुमार की मौत पर यूपी की कानून व्यवस्था पर सवाल उठने लगे हैं।

उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर के स्याना में हुए हिंसा में इंस्पेक्टर सुबोध कुमार की मौत पर यूपी की कानून व्यवस्था पर सवाल उठने लगे हैं।
इस घटना के चश्मदीद सब इंस्पेक्टर सुरेश कुमार ने मीडिया से बीतचीत करते हुए दावा किया कि लगभग 300 से 500 लोगों ने पुलिस फोर्स पर हमला बोल दिया था।
Sub Inspector Suresh Kumar, an eyewitness in the killing of Uttar Pradesh Police Inspector Subodh Kumar claimed that around 300-500 people had attacked the entire police force
— ANI Digital (@ani_digital) December 3, 2018
Read @ANI Story | https://t.co/IDybrQn34G pic.twitter.com/94f72vfyjM
जबतक पुलिस कुछ समझ पाती तब तक इंस्पेक्टर सुबोध कुमार सिंह को निशाना बनाया जा चुका था। बता दें कि बुलंदशहर में गोकशी की अफवाह के बाद हुई हिंसा पर यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने दुख व्यक्त किया है।
बता दें कि स्याना पुलिस ने बजरंग दल जिला संयोजक योगेश राज समेत 28 लोगों को नामज़द किया है। इसके आलावा 60 अज्ञात लोगों के खिलाफ प्राथमिकी (एफआईआर) दर्ज की है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App