शिवसैनिकों से भरी 2 ट्रेनें अयोध्या पहुंचीं, दोपहर को पहुंचेंगे उद्धव ठाकरे
अयोध्या में राम मंदिर निर्माण का मुद्दा लगातार गरमाता जा रहा है। शिवसेना चीफ उद्धव ठाकरे के अयोध्या पहुंचने से पहले सैकड़ों शिवसैनिक वहां पहुंच चुके हैं।

अयोध्या में राम मंदिर निर्माण का मुद्दा लगातार गरमाता जा रहा है। शिवसेना चीफ उद्धव ठाकरे के अयोध्या पहुंचने से पहले सैकड़ों शिवसैनिक वहां पहुंच चुके हैं।
शिवसेना चीफ उद्धव ठाकरे आज अयोध्या पहुंच रहे हैं। इस यात्रा के दौरान वे लगभग तीन बजे साधु संतों से मुलाकात करेंगे, और उनके साथ सरयू घाट पर आरती में शामिल होगें।
मीडिया रिपोर्ट्स के मुतबाकि 25 नवंबर यानी रविवार को शिवसेना चीफ सुबह करीब नौ बजे राम जन्मभूमि में रामलला के दर्शन करेंगे। ऐसी आशंका जाताई जा रही है कि शिव सेना के इस कार्यक्रम में करीब दो लाख से अधिर लोग जुटेंगे।
यह भी पढ़ें- 'अयोध्या- काशी छोड़ों, पहले जामा मस्जिद तोड़ों'
कार्यक्रम में शामिल होने के लिए शिवसैनिकों की दो ट्रेनें अयोध्या पहुंच चुकी हैं। वही विश्व हिंदू परिषद (विहिप) की ओर से आयोजित धर्मसभा से पहले यहां स्थिति काफी तनावपूर्ण है।
तनावपूर्ण को देखते हुए आज अयोध्या में सभी स्कूल-कॉलेज भी बंद रखा गया है। शिवसेना प्रमुख के कार्यक्रम को देखते हुए अयोध्या की चाकचौबंद कर दी गई है। साथ ही बड़ी संख्या में सुरक्षा बलों को भी तैनात किया गया है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App