सपा को छोड़कर NDA में जा सकते हैं शिवपाल यादव
समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता और मुलायम सिंह यादव के भाई शिवपाल यादव जल्द ही सपा को छोड़ सकते हैं।

बिहार के बाद अब उत्तर प्रदेश में भी राजनीतिक उठापटक शुरू हो गई है। समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता और मुलायम सिंह यादव के भाई शिवपाल यादव जल्द ही सपा को छोड़ सकते हैं।
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, शिवपाल यादव जल्द ही राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (एनडीए) में शामिल हो सकते हैं। करीबी सूत्रों को कहना है कि शिवपाल या तो जेडीयू के साथ जा सकते हैं, या फिर एनडीए से जुड़ सकते हैं।
ये भी पढ़ें - UP: मिशन यादव पर निकले शाह, बनाई यह कारगर रणनीति
समाजवादी पार्टी में चल रही खींचातानी के बीच शिवपाल यादव ने मुलायम सिंह यादव से पार्टी से अलग होने तक की बात कह दी है। शिवापाल सिंह यादव ने सपा के पूर्व प्रमुख को इस संबंध में अल्टीमेटम दिया है।
गौरतलब है कि बीजेपी साल 2019 के लोकसभा चुनावों को देखते हुए रणनीति के तहत शिवपाल यादव को अपने पाले में करने की कोशिश कर रही है। बता दें कि बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह लखनऊ दौरे पर हैं। इस दौरान शिवपाल और शाह की मुलाकात भी हो सकती है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App