गोरखपुर हादसा: पीएम मोदी पहुंचेंगे BRD हॉस्पिटल
स्वास्थ्य मंत्री सिद्धार्थनाथ सिंह ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर के इस मुद्दे पर सरकार का पक्ष रखा।

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी जल्द ही गोरखपुर पहुंचेंगे। पीएम मोदी यहां अस्पताल में मरने वाले बच्चों के परिजनों से मिलेंगे।
PM Modi is extremely saddened. Will be reaching #Gorakhpur shortly so, I can get first hand information: A Patel MoS Health & Family Welfare pic.twitter.com/AHRNBS6bb5
— ANI UP (@ANINewsUP) August 12, 2017
स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्री अनुप्रिया पटेल ने इस बात की जानकारी देते हुए बताया कि प्रधानमंत्री इस हादसे से बेहद दुखी है और वो जल्द ही गोरखपुर पहुंचेंगे।
इसी बीच उत्तर प्रदेश के स्वास्थ्य मंत्री और सरकार के प्रवक्ता सिद्धार्थनाथ सिंह ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर के इस मुद्दे पर सरकार का पक्ष रखा है।
इसे भी पढ़ें- गोरखपुरः बीआरडी अस्पताल में हुई 32 मासूमों की मौत, सरकार ने खारिज की ऑक्सीजन की कमी
आपको बता दें कि उत्तर प्रदेश में गोरखपुर के बीआरडी अस्पताल में शुक्रवार को ऑक्सजीन की सप्लाई ठप होने की वजह से अस्पताल में भर्ती 32 बच्चों की मौत हो गई।
गोरखपुर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का चुनाव क्षेत्र है। बताया जाता है कि सीएम योगी ने अभी कुछ दिन पहले ही यहां का दौरा भी किया था।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App