दो साल में खत्म होगी बुंदेलखंड में पानी की समस्या: योगी
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा है कि प्रदेश में बनी नई सरकार लोक कल्याण के लिए बनी हैं।

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा है कि प्रदेश में बनी नई सरकार ना तो किसी परिवार का भला करने आई है और ना ही जाति का, हम यहां लोक कल्याण के लिए आए हैं।
योगी आदित्यनाथ बुंदेलखंड दौरे के दौरान झांसी में एक सभा को संबोधित करते हुए कहा कि बुंदेलखंड में अगले दो वर्षों के भीतर पानी की हो रही किल्लत दूर हो जाएगी।
योगी ने कहा कि आज तक गरीबों के नाम पर सिर्फ योजनाएं बनाई गईं। गरीबों के नाम पर सिर्फ राजनीति की गई है। लेकिन, पहली बार केंद्र में ऐसी सरकार आई है जिसने गरीबों की सुध ली और सरकार ने गरीबों को बैंकिंग व्यवस्था से जोड़ा है।
उन्होंने कहा कि बुंदेलखंड को 6 लेन के एक्सप्रेस वे के जरिए दिल्ली के साथ जोड़ेंगे। ताकि 6 लेन की सड़क के साथ ही यहां उद्योग आएंगे और लाखों नौजवानों को रोजगार मिलेगा।
भ्रष्टाचार से कोई समझौता नहीं
भ्रष्टाचार पर बोलते हुए योगी ने कहा कि प्रदेश में भ्रष्टाचार और अराजकता के साथ कोई समझौता नहीं करेंगे। हम सख्ती के साथ निपटेंगे। जिम्मेदार लोगों के खिलाफ निलम्बन ही नहीं बल्कि बर्खास्त करने की कार्रवाई करेंगे।
मुख्यमंत्री ने कहा कि शासन की हर योजना गरीबों तक पहुंचेंगी, इस बात पर कोई शक नहीं करिएगा। हम ऐसा करने जा रहे हैं और जल्द ही आपको ये दिखाई देने लगेगा।
बुंदेलखंड-दिल्ली 6 लेन एक्सप्रेस-वे
उन्होंने कहा कि बुंदेलखंड को 6 लेन के एक्सप्रेस वे के जरिए दिल्ली के साथ जोड़ेंगे। उन्होंने कहा कि 6 लेन की सड़क के साथ ही यहां उद्योग आएंगे और लाखों नौजवानों को रोजगार मिलेगा।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App