VIDEO: बाल-बाल बचे इंग्लैंड क्रिकेट टीम के खिलाड़ी, मैदान पर निकला कोबरा
इंग्लैंड की टीम इन दिनों श्रीलंका के दौरे पर है, जहां वह अभी वनडे सीरीज खेल रही है। तीसरा मैच पल्लेकल में 17 अक्टूबर को खेल जाएगा। तीसरे वनडे से पहले इंग्लैंड की टीम सोमवार को प्रैक्टिस सेशन के लिए मैदान पर थी तभी वहां एक सांप पहुंच गया।

इंग्लैंड की टीम इन दिनों श्रीलंका के दौरे पर है, जहां वह अभी वनडे सीरीज खेल रही है। अबतक दो मैच खेले जा चुके हैं। जिसमें इंग्लैंड 1-0 से आगे है। पहला मैच बारिश की वजह से रद्द हो गया था।
तीसरा मैच पल्लेकल में 17 अक्टूबर को खेल जाएगा। तीसरे वनडे से पहले इंग्लैंड की टीम सोमवार को प्रैक्टिस सेशन के लिए मैदान पर थी तभी वहां एक सांप पहुंच गया।
इसे भी पढ़ें: भारत की ये तीन शादियां देश के लिए बनी मिसाल, क्रिकेटर अनिल कुंबले भी इस लिस्ट में शामिल
A surprise visitor to training this morning... 🐍 pic.twitter.com/ETdHFMuQ2x
— England Cricket (@englandcricket) October 15, 2018
इस घटना के वीडियो को इंग्लैंड क्रिकेट बोर्ड ने अपने ट्विटर अकाउंट पर शेयर किया। और वीडियो के साथ लिखा था- सुबह ट्रेनिंग में एक चौंकाने वाला अतिथि। हालांकि इससे किसी को कोई नुकसान नहीं हुआ है।
यह वीडियो करीब 12 सेकंड का है और इसमें साफ देखा जा सकता है कि दो लोग पाइप से बुरी तरह उलझे सांप को हटाने की कोशिश कर रहे हैं। बता दें कि इंग्लैंड टीम श्रीलंका से पांच वनडे, एक टी-20 और तीन टेस्ट मैचों की सीरीज खेलेगी।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App