बलात्कार का आरोप लगाने वाली की अंतरंग तस्वीरें पोस्ट करके फंसे नेमार
ब्राजील के नेमार को उन पर बलात्कार का आरोप लगाने वाली महिला की अंतरंग तस्वीरे सोशल मीडिया पर जारी करने के कारण गुरुवार को अपना बयान दर्ज कराने के लिए रियो डि जनेरियो पुलिस स्टेशन जाना पड़ा।

X
amitkCreated On: 7 Jun 2019 11:52 AM GMT
रियो डि जनेरियो। ब्राजील के नेमार को उन पर बलात्कार का आरोप लगाने वाली महिला की अंतरंग तस्वीरे सोशल मीडिया पर जारी करने के कारण गुरुवार को अपना बयान दर्ज कराने के लिए रियो डि जनेरियो पुलिस स्टेशन जाना पड़ा।
पुलिस यह जांच कर रही है कि क्या नेमार ने इस तरह की तस्वीरें सार्वजनिक करके कानून का उल्लंघन किया है या नहीं। यह स्टार फुटबालर खुद का बचाव करने के प्रयास में पुलिस स्टेशन गया।
वह व्हील चेयर पर बैठे थे क्योंकि उनका टखना चोटिल है जिसके कारण वह कोपा अमेरिका टूर्नामेंट में नहीं खेल पाएंगे। पुलिस के पास बयान दर्ज कराने के बाद नेमार ने समर्थन बनाये रखने के लिये अपने प्रशंसकों का आभार व्यक्त किया।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story