धोनी को T-20 से बाहर करने पर थम नहीं रहा बवाल, विराट की सफाई के बाद सचिन ने उठाए सवाल!
आगामी ऑस्ट्रेलिया दौरे और वेस्टइंडीज के खिलाफ होने वाले टी-20 सीरीज के लिए जब से टीम इंडिया की घोषणा हुई है तब से धोनी को टीम से बाहर किए जाने की चर्चा थमने का नाम ही नहीं ले रही है।

आगामी ऑस्ट्रेलिया दौरे और वेस्टइंडीज के खिलाफ होने वाले टी-20 सीरीज के लिए जब से टीम इंडिया की घोषणा हुई है तब से धोनी को टीम से बाहर किए जाने की चर्चा थमने का नाम ही नहीं ले रही है।
गुरुवार को वेस्टइंडीज से 3-1 से वनडे सीरीज जीतने के बाद 1 नवंबर को भारतीय कप्तान विराट कोहली ने भी इस मामले पर सफाई दी थी। विराट ने बताया कि टी-20 सीरीज से बाहर रहने का फैसला खुद एमएस धोनी का है, वो चाहते थे कि पंत को टीम में ज्यादा से ज्यादा मौके दिए जाएं।
इसे भी पढ़ें: बर्थडे स्पेशल: विराट-अनुष्का की 10 जबरदस्त फोटोज, नंबर-9 की तस्वीर देखकर हो जाएंगे दीवाने
वहीं इस मामले पर महान भारतीय बल्लेबाज सचिन तेंदुलकर ने एक इंटरव्यू में कहा कि मुझे नहीं पता कि इसके पीछे चयनकर्ताओं की मानसिकता क्या है और ड्रेसिंग रूम में क्या माहौल है।
उन्होंने कहा कि जो फैसले लिए हैं वो उनके बीच ही रहने चाहिए मैं इसपर कोई सवाल नहीं उठा सकता लेकिन धोनी हर प्रारूप में खतरनाक खिलाड़ी रहे हैं और वो जानते हैं कि उन्हें क्या करना चाहिए।
तेंदुलकर ने कहा कि मैंने भी ऐसा पल देखा है और मुझे पता था कि मुझे क्या करना है और धोनी भी बहुत अच्छे से जानते हैं कि उन्हें क्या करना है। बता दें कि एमएस धोनी का बल्ला काफी समय से खामोश है, एशिया कप से लेकर वेस्टइंडीज के साथ खत्म हुए मौजूदा वनडे सीरीज में भी धोनी का बल्ला खामोश ही रहा।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
- भारत वेस्टइंडीज टी20 सीरीज 2018 एमएस धोनी टीम इंडिया टी20 टीम विराट कोहली सचिन तेंदुलकर India vs West Indies T20 Series 2018 MS Dhoni Team India T20 Team Virat Kohli Sachin Tendulkar ms dhoni t-20 series ind vs wi ind vs wi odi india vs west indies india vs west indies odi india vs west indies odi squad india vs west indies odi series 2018 schedule india vs west