Top
Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
Breaking

ये है IPL-10 का पूरा शेड्यूल

पहला मुकाबला 5 अप्रैल को रात 8 बजे से सनराइजर्स हैदराबाद और रॉयल चैलेंजर्स बैंगलौर के बीच होगा।

ये है IPL-10 का पूरा शेड्यूल
दिनांक टीम स्थान समय
5 अप्रैल हैदराबाद v बेंगलुरु हैदराबाद शाम 8 बजे
6 अप्रैल पुणे v मुंबई पुणे शाम 8 बजे
7 अप्रैल गुजरात v कोलकाता राजकोट शाम 8 बजे
8 अप्रैल पंजाब v पुणे इन्दौर शाम 4 बजे
8 अप्रैल बेंगलुरु v दिल्ली बेंगलुरु शाम 8 बजे
9अप्रैल हैदराबाद v गुजरात हैदराबाद शाम 4 बजे
9 अप्रैल मुंबई v कोलकाता मुंबई शाम 8 बजे
10 अप्रैल पंजाब v बेंगलुरु इन्दौर शाम 8 बजे
11अप्रैल पुणे v दिल्ली दिल्ली शाम 8 बजे
12 अप्रैल मुंबई v हैदराबाद मुंबई शाम 8 बजे
13 अप्रैल कोलकाता v पंजाब पंजाब शाम 8 बजे
14 अप्रैल बेंगलुरु v मुंबई बेंगलुरु शाम 4 बजे
14 अप्रैल गुजरात v पुणे राजकोट शाम 8 बजे
15 अप्रैल कोलकाता v हैदराबाद कोलकाता शाम 4 बजे
15 अप्रैल दिल्ली v पंजाब दिल्ली शाम 8 बजे
16 अप्रैल मुंबई v गुजरात मुंबई शाम 4 बजे
16 अप्रैल बेंगलुरु v पुणे बेंगलुरु शाम 8 बजे
17 अप्रैल दिल्ली v कोलकाता दिल्ली शाम 4 बजे
17 अप्रैल हैदराबाद v पंजाब हैदराबाद शाम 8 बजे
18 अप्रैल गुजरात v बेंगलुरु राजकोट शाम 8 बजे
19 अप्रैल हैदराबाद v दिल्ली हैदराबाद शाम 8 बजे
20 अप्रैल पंजाब v मुंबई इन्दौर शाम 8 बजे
21 अप्रैल कोलकाता v गुजरात कोलकाता शाम 8 बजे
22 अप्रैल दिल्ली v मुंबई दिल्ली शाम 4 बजे
22 अप्रैल पुणे v हैदराबाद पुणे शाम 8 बजे
23 अप्रैल गुजरात v पंजाब राजकोट शाम 4 बजे
23 अप्रैल कोलकाता v बेंगलुरु कोलकाता शाम 8 बजे
24 अप्रैल मुंबई v पुणे मुंबई शाम 8 बजे
25 अप्रैल बेंगलुरु v हैदराबाद बेंगलुरु शाम 8 बजे
26 अप्रैल पुणे v कोलकाता पुणे शाम 8 बजे
27 अप्रैल बेंगलुरु v गुजरात बेंगलुरु शाम 8 बजे
28 अप्रैल कोलकाता v दिल्ली कोलकाता शाम 4 बजे
28 अप्रैल पंजाब v हैदराबाद मोहाली शाम 8 बजे
29 अप्रैल पुणे v बेंगलुरु पुणे शाम 4 बजे
29 अप्रैल गुजरात v मुंबई राजकोट शाम 8 बजे
30 अप्रैल पंजाब v दिल्ली मोहाली शाम 4 बजे
30 अप्रैल हैदराबाद v कोलकाता हैदराबाद शाम 8 बजे
1 मई मुंबई v बेंगलुरु मुंबई शाम 4 बजे
1 मई पुणे v गुजरात पुणे शाम 8 बजे
2 मई दिल्ली v हैदराबाद दिल्ली शाम 8 बजे
3 मई कोलकाता v पुणे कोलकाता शाम 8 बजे
4 मई दिल्ली v गुजरात दिल्ली शाम 8 बजे
5 मई बेंगलुरु v पंजाब बेंगलुरु शाम 8 बजे
6 मई हैदराबाद v पुणे हैदराबाद शाम 4 बजे
6 मई मुंबई v दिल्ली मुंबई शाम 8 बजे
7 मई बेंगलुरु v कोलकाता कोलकाता शाम 4 बजे
7 मई पंजाब v गुजरात मोहाली शाम 8 बजे
8 मई हैदराबाद v मुंबई हैदराबाद शाम 8 बजे
9 मई पंजाब v कोलकाता मोहाली शाम 8 बजे
10 मई गुजरात v दिल्ली कानपुर शाम 8 बजे
11 मई मुंबई v पंजाब मुंबई शाम 8 बजे
12 मई दिल्ली v पुणे दिल्ली शाम 8 बजे
13 मई गुजरात v हैदराबाद कानपुर शाम 4 बजे
13 मई कोलकाता v मुंबई कोलकाता शाम 8 बजे
14 मई पुणे v पंजाब पुणे शाम 4 बजे
14 मई दिल्ली v बेंगलुरु दिल्ली शाम 8 बजे
16 मई Qualifier 1 - TBC v TBC शाम 8 बजे
17 मई Qualifier 2 - TBC v TBC शाम 8 बजे
19 मई Eliminator - TBC v TBC शाम 8 बजे
21 मई Final - TBC v TBC शाम 8 बजे
खबरों की अपडेट पाने के लिए लाइक करें हमारे इस फेसबुक पेज को फेसबुक हरिभूमि, हमें फॉलो करें ट्विटर और पिंटरेस्‍ट पर-
Next Story
Top