ENGvIND: इंग्लैंड के खिलाफ आखिरी दो टेस्ट मैचों के लिए टीम इंडिया का ऐलान, इन दो दिग्गजों की छुट्टी
बीसीसीआई ने इंग्लैंड के खिलाफ पांच मैचों की श्रृंखला के अंतिम दो टेस्ट मैचों के लिए टीम की घोषणा की है।

बीसीसीआई ने इंग्लैंड के खिलाफ पांच मैचों की श्रृंखला के अंतिम दो टेस्ट मैचों के लिए टीम की घोषणा की है। भारत ने पहले दो टेस्ट (दूसरे बड़े अंतर से) को गंवा दिया लेकिन नॉटिंघम में ट्रेंट ब्रिज में आयोजित तीसरे टेस्ट में इंग्लैंड को 203 रनों से हराकर सीरीज में वापसी की।
Indian team for 4th and 5th Test against England announced; Virat Kohli (C), Dhawan, Rahul, Prithvi Shaw, Pujara, Rahane, Rishabh Pant (wk), Hardik Pandya, Ashwin, Jadeja, Bumrah, Ishant Sharma, Shami, Umesh Yadav, Shardul Thakur, Karun Nair, Dinesh Karthik (wk), Hanuma Vihari pic.twitter.com/rqMX47k1dD
— ANI (@ANI) August 22, 2018
टीम में मुरली विजय के स्थान पर टीम प्रबंधन ने युवा पृथ्वी शॉ को टीम में लिया है। शॉ ने घरेलू क्रिकेट और भारत ए के लिए भी काफी अच्छा खेला है। शॉ के अलावा कुलदीप यादव के स्थान पर 24 वर्षीय हनुमा विहारी को भी टीम में शामिल किया है।
आखिरी दो टेस्ट के लिए टीम: विराट कोहली (सी), धवन, राहुल, पृथ्वी शॉ, पुजारा, रहाणे, ऋषभ पंत (विकेट), हार्डिक पांड्य, अश्विन, जडेजा, बुमरा, ईशांत शर्मा, शामी, उमेश यादव, शारदुल ठाकुर, करुण नायर, दिनेश कार्तिक (डब्ल्यूके), हनुमा विहारी
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App