मेड्रिड ओपन के तीसरे दौर में जोकोविच और नडाल

मेड्रिड ओपन के तीसरे दौर में जोकोविच और नडाल
X
नडाल इस टूर्नामेंट को चार बार अपने नाम कर चुके हैं।

सर्बिया के टेनिस खिलाड़ी नोवाक जोकोविच मेड्रिड ओपन में शानदार प्रदर्शन करते हुए तीसरे दौर में पहुंच गए हैं। जोकोविच ने दूसरे दौर में 6-1, 4-6, 7-5 से स्पेन के निकोलस अल्माग्रो को हराया।

जोकोविच तीसरे सेट में पहले पीछे चल रहे थे लेकिन बाद में उन्होंने शानदार वापसी करते हुए और 7-5 से यह सेट जीत लिया और मैच भी अपने नाम कर लिया। दूसरे सेट में वह पिछड़ने के बाद जोकोविच ने शानदार वापसी की और तीसरा सेट जीतकर मैच अपने नाम कर लिया।

जबकि स्पेन के राफेल नडाल भी दूसरे दौर में इटली के खिलाड़ी फाबियो फोगनीनी को 7-6, 3-6, 6-4 से हराकर तीसरे दौर ने प्रवेश किया। नडाल इस टूर्नामेंट को चार बार अपने नाम कर चुके हैं।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story