IPL 2022: इस बल्लेबाज ने जड़ा 'Monster' छक्का, वायरल हुआ-VIDEO

IPL 2022: इस बल्लेबाज ने जड़ा  Monster छक्का, वायरल हुआ-VIDEO
X
आईपीएल 2022 (IPL 2022) की शुरुआत शानदार अंदाज में हो गई है। इस लीग के तीसरा मैच रॉयल चैलेंजर्स बैंगलौर बनाम पंजाब किंग्स (RCB Vs PBKS) के बीच खेला गया। इस दौरान पंजाब किंग्स ने टॉस जीतकर गेंदबाजी करने का फैसला लिया।

खेल। आईपीएल 2022 (IPL 2022) की शुरुआत शानदार अंदाज में हो गई है। इस लीग के तीसरा मैच रॉयल चैलेंजर्स बैंगलौर बनाम पंजाब किंग्स (RCB Vs PBKS) के बीच खेला गया। इस दौरान पंजाब किंग्स ने टॉस जीतकर गेंदबाजी करने का फैसला लिया। इस दौरान आरसीबी की तरफ पारी का आगाज करने उतरे अनुज रावत (Anuj Rawat) समेत फाफ डू प्लेसिस (Faf du Plessis) ने शानदार बल्लेबाजी की। हालांकि, फाफ थोडा धीमा खेल रहे थे लेकिन युवा बल्लेबाज अनुज रावत ने पहली ही गेंद से बड़े शॉट खेले शुरू कर दिए।

इस बल्लेबाज ने जड़ा Monster छक्का

आरसीबी के पहले मैच में अनुज ने 20 गेंदों में 21 जड़े और आउट हो गए लेकिन उनकी ओर से खेली गई इस 21 रनों की पारी के दौरान उन्होंने जो 2 छक्के समेत 1 चौका जड़ा। उसे देखने के बाद अंदाजा लगाया जा सकता है कि ये बल्लेबाज आगामी मुकाबलों में किस तरह की बल्लेबाजी करने वाला है। उन्होंने अपनी इस छोटी सी पारी के दौरान एक छक्का ऐसा जड़ा जो काफी दूर जा कर गिरा। अब उस मोंस्टर छक्के की वीडियो ने सोशल मीडिया पर बवाल मचा दिया है। इसका वीडियो बड़ी तेजी से वायरल भी हो रहा है।

वहीं, अगर इस मुकाबले की बात करें तो दोनों ही टीमों की ओर से शानदार बल्लेबाजी देखने को मिली। मजेदार बात तो यह रही कि दोनों ही टीमों की नए कप्तान बनाए गए हैं। जहां पंजाब किंग्स की कमान मयंक अग्रवाल को संभालने के लिए दी गई है जबकि रॉयल चैलेंजर्स बैंगलौर की टीम को संभालने का जिम्मा फाफ डु प्लेसिस के कंधों पर है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story