फाइनल मैच के दौरान चहल ने छोड़ा एक आसान कैच, रोहित और धोनी को आया गुस्सा, देखें VIDEO
एशिया कप 2018 का फाइनल मुकाबला भारत और बांग्लादेश की टीम के बीच दुबई इंटरनेशनल क्रिकेट स्टेडियम में खेला जा रहा हैं। इस मैच के दौरान युजवेन्द्र चहल ने एक आसान सा कैच छोड़ दिया।

एशिया कप 2018 का फाइनल मुकाबला भारत और बांग्लादेश की टीम के बीच दुबई इंटरनेशनल क्रिकेट स्टेडियम में खेला जा रहा हैं। भारत ने टॉस जीतकर पहले बांग्लादेश को बल्लेबाजी के लिए बुलाया।
बांग्लादेश के ओपनर बल्लेबाज लिटन दास और मेहंदी हसन ने टीम को शानदार शुरुआत देते हुए मात्र 11 ओवर तक बिना विकेट खोए 66 रन बना डाले। इस मैच में बांग्लादेश की पारी का 12वां ओवर रविन्द्र जडेजा ने फेंका, इस ओवर की तीसरी गेंद पर बल्लेबाज लिटन दास ने एक शॉट हवा में खेला।
Chahal drop pic.twitter.com/FVITAp17zF
— Vinay Tripathi (@VinayTr85616518) September 28, 2018
इसे भी पढ़ें: IND vs BAN Final: फाइनल में विकेट के पीछे फिर चला धोनी का जादू, बनाया वर्ल्ड रिकॉर्ड
बॉल काफी देर तक हवा में रही और बॉल के नीचे युजवेन्द्र चहल पहुंच गए सभी को लगा कि वह कैच पकड़ लेंगे। हालांकि चहल ने इस आसान सा कैच को छोड़ दिया। चहल से कैच छूटने के बाद भारतीय टीम के कप्तान रोहित शर्मा और विकेटकीपर एमएस धोनी काफी गुस्से में नजर आए। कैच छोड़ने के बाद दोनों की ही प्रतिक्रिया देखने लायक थी।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App