Asian Games 2018 : अपूर्वी चंदेला ने जीतने के बाद जताई खुशी, देश के नाम दिया ये संदेश
इंडोनेशिया की राजधानी जकार्ता में 18वें एशियाई खेलों का आयोजन किया गया है। पहले दिन भारत के दो खिलाड़ियों अपूर्वी और रवि की जोड़ी ने ब्रॉन्ज मेडल जीता है।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 19 Aug 2018 2:41 PM GMT
इंडोनेशिया की राजधानी जकार्ता में 18वें एशियाई खेलों का आयोजन किया गया है। पहले दिन भारत के दो खिलाड़ियों अपूर्वी और रवि की जोड़ी ने ब्रॉन्ज मेडल जीता है।
एएनआई के मुताबिक, अपूर्वी चंदेला ने जीत के बाद पहला बयान दिया है। उन्होंने कहा कि मैं बहुत खुश कि मैं और रवि ने देश के लिए मेडल जीता है। ये हम दोनों के साथ खेलने की वजह से ही हुआ है।
Jakarta: I am really happy that me and Ravi were able to get a medal for the country. It was a joint effort. We are preparing for our individual events tomorrow. We will give our best again: Apurvi Chandela on winning bronze medal in 10m Air Rifle Mixed Team event #AsianGames2018 pic.twitter.com/daAL2DvqmN
— ANI (@ANI) August 19, 2018
उन्होंने आगे कहा कि हम कल के लिए अपने मैच के लिए व्यक्तिगत तौर पर तैयार हैं। हम एक बार फिर अपना अच्छा प्रदर्शन करेंगे। यह बयान अपूर्वी ने जीत के बाद दिया है।
ये भी पढ़ें - Asian Games 2018: लिएंडर पेस के हटने से भारत को बड़ा झटका, अब इन खिलाड़ियों से है गोल्ड की उम्मीदें
बता दें कि भारतीय निशानेबाज अपूर्वी चंदेला और रवि कुमार की जोड़ी ने 10 मीटर एयर राइफल मिश्रित टीम स्पर्धा में ब्रॉन्ज मेडल जीता। इस जोड़ी ने इस स्पर्धा के फाइनल में 429.9 अंकों के साथ तीसरा स्थान हासिल किया है। सोमवार को इन दोनों की खिलाड़ियों का अकेले अकेले मैच है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story