Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

सरकार को सुखपाल राम के खिलाफ केस दर्ज करना चाहिएः पंजाब बीजेपी उपाध्यक्ष

पंजाब के बीजेपी के अध्यक्ष अनिल सरिन ने कहा कि पंजाब सरकार को सुखपाल खैरा के खिलाफ उनकी टिप्पणी के लिए मामला दर्ज करना चाहिए। अरविंद केजरीवाल को अपना रुख साफ़ करना चाहिए।

सरकार को सुखपाल राम के खिलाफ केस दर्ज करना चाहिएः पंजाब बीजेपी उपाध्यक्ष
X

पंजाब सरकार को सुखपाल खैरा के खिलाफ उनकी टिप्पणी के लिए मामला दर्ज करना चाहिए। अरविंद केजरीवाल को अपना रुख साफ़ करना चाहिए। विपक्ष के नेता के पद से सुखपाल को भी खारिज कर दिया जाना चाहिए।

बता दें कि पंजाब में आम आदमी पार्टी के विधायक सुखपाल सिंह खैरा ने अलगाववाद के सुर उठाए हैं। उन्होने साल 2020 में रेफरेंडम कराकर अलग देश खलिस्तान बनाने की मांग की है।

खैरा ने एक ट्वीट में लिखा कि हालांकि वह सिखों के लिए अलग देश कीमांग करने वाले साल 2020 के रेफरेंडम के लिए खुद वोट नहीं करने वाले, लेकिन मुझे यह कहने में कोई हिचक नहीं है कि यह पक्षता पूर्ण नीतियों और बंटवारे के बाद से सिखों के उत्पीड़न का नतीजा है। चाहे फिर वो दरबार साहिब पर हमला हो या फिर 1984 के दंगों में सिखो का कत्लेआम वगैरह।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

और पढ़ें
Next Story