परिवार संग गर्मियों की छुट्टियां मनाने गई थीं महिला पत्रकार, घर से लाखों का सामान ले उड़े चोर
जानी-मानी पत्रकार मारवी सिरमेड के निवास पर मंगलवार को लूटपाट कर ली गई।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 22 Jun 2018 3:07 PM GMT
पाकिस्तान की जानी-मानी पत्रकार मारवी सिरमेड के निवास पर मंगलवार को लूटपाट कर ली गई। यह दूसरा मौका है जब महिला पत्रकार मारवी के घर पर लूटपाट हुई है। इससे पहले साल 2010 में भी इसी तरह से उनके घर पर लूटपाट की गई थी।
The residence of veteran Pakistani journalist Marvi Sirmed was found ransacked and the modus operandi of the robbery, according to informed sources, was similar to a previous robbery at her house in 2010
— ANI Digital (@ani_digital) June 22, 2018
Read @ANI Story | https://t.co/vmcpRzFBeX pic.twitter.com/UzhsV1MC82
द डेली टाइम्स की रिपोर्ट के मुताबिक, यह घटना तब हुई जब सिरमेड अपने परिवार के साथ गर्मियों की छुट्टियां मनाने गयी थीं।
महिला पत्रकार के घर से दो लैपटॉप, एक स्मार्टफोन, परिवार के सदस्यों के पासपोर्ट्स और अन्य ट्रेवल डॉक्यूमेंट गायब हो गए हैं।
द डेली टाइम्स ने सिरमेड का हवाला देते हुए कहा कि शरारती तत्व परिवार से जुड़े सामान को ले गए लेकिन आभूषण जैसे कोई कीमती सामान नहीं ले गए। लेकिन उन्होने आगे कहा कि उनकी शादी की अंगूठी औरदो चूड़िया गायब थीं।
सिरमेड ने कहा, मुझे नहीं पता कि मेरे घर को कौन लूटना चाहता है क्योंकि मेरे पास यहां कीमती आभूषण या कीमती सामान भी नहीं है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story