मनमोहन सिंह के बयान पर रविशंकर प्रसाद का पलटवार, कहा- पीएम मोदी के कार्यकाल से न करें अपनी तुलना
रविशंकर प्रसाद ने कहा कि प्रधानमंत्री जी ने बलात्कार की घटनाओं पर जोर दिया और उन्हें शर्मनाक और अमानवीय बताया है।

देश के पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह ने उन्नाव और कठुआ गैंगरेप मामले पर पीएम मोदी की चुप्पी लेकर टिप्पणी की है, उनके द्वारा की गई टिप्पणी की आलोचना करते हुए रविशंकर प्रसाद ने कहा कि प्रधानमंत्री जी ने बलात्कार की घटनाओं पर जोर दिया और उन्हें शर्मनाक और अमानवीय बताया।
रविशंकर प्रसाद ने आगे कहा कि जब पीएम मोदी कुछ सुनते हैं तो कार्रवाई की जाती है, डॉ. मनमोहन सिंह आपका ऑब्जर्वेशन भिन्न है। उन्होंने कहा कि कृपया डॉ. मनमोहन सिंह आप अपने कार्यकाल की तुलना मोदी जी के साथ नहीं कर सकते।
PM spoke strongly on rape incidents terming them shameful & inhuman. Dr.Manmohan Singh unlike your observation,when PM Modi says something it's heard & action is taken.Please Dr.Manmohan Singh don't compare your days with that of Modi Ji's: RS Prasad on Singh's statement about PM pic.twitter.com/SyOATJr4hX
— ANI (@ANI) April 18, 2018
पीएम मोदी ने जो मुझे सलाह दी थी उस पर खुद अमल करें
आपको बता दें कि पूर्व पीएम मनमोहन सिंह ने आज कठुआ और उन्नाव बलात्कार के मामले में लंबे समय तक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की चुप्पी पर निशाना साधते हुए कहा था कि मोदी जी कभी जो सलाह मुझे देते थे अब उस पर खुद अमल करें और ऐसे मौके पर कुछ बोलें।
यह भी पढ़ें- एससी-एसटी एक्ट मामले पर बोले पासवान- 'उच्च जाति के गरीबों को दिया जाए 15 प्रतिशत आरक्षण'
इंडियन एक्सप्रेस से बात करते हुए मनमोहन सिंह ने कहा कि मुझे खुशी है कि पीएम मोदी ने चुप्पी तोड़ी। पीएम मोदी ने बीते शुक्रवार को लंबी चुप्पी के बाद बाबा साहेब की जयंती पर एक कार्यक्रम में कहा था कि देश की बेटी को न्याय मिलेगा और जरूर मिलेगा, दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा।
बता दें भारतीय जनता पार्टी द्वारा पूर्व पीएम मनमोहन सिंह को 'मौन मोहन सिंह' कहा जाता रहा है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App