स्टॉकहोम में मेट्रो स्टेशन के बाहर विस्फोट में एक की मौत, एक जख्मी
स्टॉकहोम के उपनगर में एक मेट्रो स्टेशन के बाहर आज हुए विस्फोट में एक व्यक्ति की मौत हो गयी।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 8 Jan 2018 4:49 AM GMT
स्टॉकहोम के उपनगर में एक मेट्रो स्टेशन के बाहर आज हुए विस्फोट में एक व्यक्ति की मौत हो गयी और एक व्यक्ति जख्मी हो गया।
पुलिस प्रवक्ता स्वेन एरिक ओलसन ने बताया कि करीब 60 साल के एक व्यक्ति की मौत हो गयी। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक जमीन पर पड़ी किसी चीज को उठाने के दौरान विस्फोट हुआ था। पुलिस ने अपनी वेबसाइट पर कहा कि अस्पताल में व्यक्ति की मौत हो गयी। विस्फोट में 45 साल की एक महिला भी जख्मी हो गयी।
स्वीडन की राजधानी के दक्षिणी उपनगर हडिंगे के वरबी गार्ड स्टेशन के बाहर सुबह के समय विस्फोट हुआ। पुलिस ने स्टेशन इलाके की घेराबंदी कर दी । बम निरोधक टीम घटना की जांच कर रही है।
एक्सप्रेशन और एफ्टोनब्लाडेट अखबार ने विस्फोटक सामग्री को हथगोला बताया है।
ये भी पढ़ें- हाफिज के साथ मंच साझा करने वाले राजदूत के पाकिस्तान लौटने की खबर निकली झूठी, फिलिस्तीन ने किया इंकार
ओलसन ने कहा, ‘‘फिलहाल, कुछ कहना जल्दबाजी होगी। जांच चल रही है। ऐसा कुछ संकेत नहीं मिला है कि दोनों लोगों को निशाना बनाया गया।'
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story