पाक ने नौशेरा और राजौरी में किया सीजफायर, तो बांदीपोरा में आतंकियों ने की फायरिंग, सर्च ऑपरेशन जारी
कश्मीर के बांदीपुरा में आतंकवादियों ने सेना की टुकड़ी पर आतमघाती हमला किया है। जवाबी कार्रवाई में सेना ने आतंकियों को मुंहतोड़ जवाब दे रही है।

पाकिस्तान ने एक बार फिर सीज फॅायर का उल्लघंन करते हुए जम्मू-कश्मीर के राजौरी में गोलाबारी की है। पिछले कुछ दिनों में पाकिस्तान कई बार सीज फॅायर का उल्लंघन कर चुका हैं।
वहीं भारत भी जवाबी कार्रवाई में भारत पाकिस्तान को उसी की भाषा में करारा जवाब दे रहा हैं।
ये भी पढ़ेः 'भारत माता की जय' पर भाजपा विधायक ने दिया विवादित बयान, सामने आया वीडियो
#WATCH Ballia: Bairia BJP MLA Surendra Singh said' aise logon ko Pakistani kehta hun jo Bharat Mata ki jai bolne se katrate hain' (25.02.18) pic.twitter.com/lZX3D3MIZ2
ANI UP (@ANINewsUP) February 26, 2018
जम्मु-कश्मीर के बांदीपुरा में आज सुबह आतंकवादियों ने सेना की एक टुकड़ी पर अचानक हमला कर दिया। हमले में किसी के हताहत होने की खबर नहीं हैं। सेना ने पूरे इलाके को घेर आतंकियों की तलाश में जुट गई है।
ये भी पड़ेःPM मोदी और CM योगी पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने के आरोप में दो लोग गिरफ्तार
तड़के तड़के कश्मीर के बांदीपुरा का बून मोहल्ला उस समय गोलियों की आवाज से गूंज पड़ा, जब आतंकियों ने सेना की एक टुकड़ी पर हमला कर दिया। ये हमला सुबह पांच बचकर पंद्रह मिनट पर हुआ। अभी तक इस हमले में किसी के हताहत होने की जानकारी नहीं मिली है।
Jammu & Kashmir: Security forces started a cordon and search operation in Bon Mohalla of Bandipora's Hajin after terrorists fired on troops at 0515 hrs.
— ANI (@ANI) February 26, 2018
ये भी पड़ेःत्रिपुरा चुनाव 2018ः छह विधानसभा सीटों पर दोबारा मतदान शुरू, ये है रि-वोटिंग की वजह
बहरहाल, सेना ने पूरे इलाके को घेर कर तलाशी अभियान शुरू कर दिया हैं। सेना पर हुए इस हमले की जिम्मेदारी अभी तक किसी भी आतंकी संगठन ने नहीं ली है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App