Breaking
- जम्मू कश्मीर के पुलवामा में एनकाउंटर के दौरान जैश का आतंकी ढेर
- Delhi Air Pollution: दिल्ली में वायु प्रदूषण हुआ कम, लोधी रोड में 217 रिकॉर्ड हुआ AQI
- भारत ने अग्नि-2 बैलिस्टिक मिसाइल का किया सफल परीक्षण
- Breaking: गोवा में MiG-29K फाइटर एयरक्राफ्ट क्रैश, दोनों पायलट सुरक्षित
- महाराष्ट्र: राफेल पर राहुल गांधी से माफी मांगने को लेकर मुंबई में भाजपा का विरोध प्रदर्शन
- Ayodhya Verdict Live: 15 दिनों के अंदर होगी सुन्नी बोर्ड की बैठक, रामलला के मुख्य पुजारी के घर की सुरक्षा बढ़ी
- Delhi Air Pollution: दिल्ली में फिर बढ़ा प्रदूषण, जानें आज कितना है AQI
- भीमा कोरेगांव विवाद: पुणे कोर्ट से सभी आरोपियों को दिया बड़ा झटका, जमानत याचिका की खारिज
- महाराष्ट्र: मातोश्री के बाहर शिवसेना नेता ने लगाए पोस्टर, लिखा- 'मेरा विधायक, मेरा मुख्यमंत्री'
- Delhi Air Pollution: दिल्ली में वायु प्रदूषण से मिली थोड़ी राहत, AQI में आई थोड़ी सी गिरावट
वसीम रिजवी ने राम मंदिर निर्माण के लिए दिए 51 हजार रुपए
शिया सेंट्रल वक्फ बोर्ड के चेयरमैन वसीम रिजवी ने अयोध्या में भगवान श्रीराम के मंदिरल निर्णाण के लिए 51 हजार रुपये का चेक दिया है। साथ ही भगवान राम को मुसलमानों का पूर्वज बताया।

Haribhoomi14 Nov 2019 11:30 AM GMT
सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद राम मंदिर बनाने को लेकर गतिविधियां तेज हो गई है। इसी बीच शिया सेंट्रल वक्फ बोर्ड के चेयरमैन वसीम रिजवी ने अयोध्या में भगवान श्रीराम का मंदिर बनाने के लिए 51 हजार रुपये का सहयोग किया है। रिजवी ने राम जन्मभूमि न्यास को 51 हजार रुपए का चेक भेजा है। इसके अलावा रिजवी ने कहा की भगवान राम मुसलमानों के पूर्वज हैं।
भगवान राम मुसलमानों के भी पूर्वज हैं
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबित अयोध्या मामले पर सुप्रीम कोर्ट के आए फैसले का स्वागत करते हुए रिजवी ने कहा कि अब राम की नगरी में प्रभु श्रीराम का भव्य मंदिर बनना चाहिए। भगवान राम मुसलमानों के भी पूर्वज हैं। उन्होंने कहा कि अयोध्या में मंदिर बनना गौरव की बात है। निर्माण के दौरान शिया वक्फ बोर्ड आगे भी मदद करता रहेगा।
Latest News, पॉलिटिकल, मनोरंजन, खेल, करियर, धर्म और अन्य खबरों के लिए Facebook से जुड़ें और Twitter पर फॉलो करें
Follow Next Story