हैदराबाद: दो टीवी एक्ट्रेस होटल में करती थी ऐसा काम, पुलिस ने पकड़ा रंगेहाथ
इस गिरोह का मुख्य सरगना होटल मैनेजर जनार्दन उर्फ जानी है जो कि फिलहाल फिलहाल फरार है।

तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में पुलिस ने एक सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है। पुलिस ने यहां सेक्स रैकेट चलाने के आरोप में एक होटल से बंगाली अभिनेत्री सहित चार अन्य लोगों को गिरफ्तार किया है।
जानकारी के मुताबिक इस सेक्स रैकेट से जुडी हुई बंगाली अभिनेत्री का नाम शुभ्रा चटर्जी है। इस बंगाली अभिनेत्री के साथ एक हिंदी टीवी एक्ट्रेस ऋचा सक्सेना के साथ मनीष कड़किया और वैंक्टेश्वर राव भी शामिल थे।
इसे भी पढ़ें- शर्मनाक: रेप के दो मामले आए सामने, नाबालिग देवर ने भाभी को बनाया शिकार
बताया जाता है कि इस गिरोह का मुख्य सरगना होटल मैनेजर जनार्दन उर्फ जानी है जो कि फिलहाल फिलहाल फरार है। हैदराबाद पुलिस ने गुप्त सूचना बंजारा हिल्स थाना इलाके में स्थित टू स्टार होटल ताज डेक्कन और ताज बंजारा में छापामारी की थी।
छापामारी में हैदराबाद पुलिस ने इन चारों लोगों को आपत्तिजनक स्थिति में गिरफ्तार किया था। पुलिस ने इन चरों लोगों के पास से 55 हजार रुपए कैश भी बरामद किये थे।
पुलिस ने बताया कि शुभ्रा यहां जनार्दन के साथ मिलकर रैकेट चलाती थी। जिसमे ऋचा सक्सेना की भी हिस्सेदारी थी। ये दोनों हीरोइन हिंदी के साथ साथ तेलगु फिल्मों में भी काम करती है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App