बीजेपी ऑफिस पहुंचे अर्जुन रामपाल, ज्वाइन करेंगे पार्टी!
बीजेपी के लिए करेंगे चुनाव में प्रचार

X
लखनऊ. बॉलीवुड कलाकारों का राजनीति में आना कोई नई बात नहीं है। जब भी देश में कहीं चुनाव आते हैं तो लगभग कोई न कोई फिल्मी चेहरा किसी न किसी पार्टी का हिस्सा बन ही जाता है। इस बार तो फिर चुनाव भी देश के पांच अहम राज्य के हैं और ऐसे में कोई बॉलीवुड सितारा कोई राजनीतिक पार्टी ज्वाइन न करें तो बात कुछ जमती नहीं। और ऐसा हुआ भी नहीं मंगलवार को अर्जुन रामपाल भारतीय जनता पार्टी के दफ्तर पहुंचे।
I am not a politician, not here for politics. I am here to see how can I extend my support to them (BJP): Arjun Rampal at BJP office pic.twitter.com/S2hFDpobMW
— ANI (@ANI_news) January 10, 2017
माना जा रहा है कि अर्जुन रामपाल और जैकी श्रॉफ जल्द ही भारतीय जनता पार्टी ज्वाइन कर सकते हैं। अगले महीने होने वाले पांच राज्य के विधानसभा चुनावों में दोनों बीजेपी के लिए प्रचार भी कर सकते हैं। निजी चैनलों की रिपोर्ट्स के अनुसार दोनों बीजेपी के स्टार कैंपेनर के तौर पर प्रचार कर सकते हैं।
बीजेपी दफ्तर पहुंचे अर्जुन रामपाल ने कहा, ‘मैं नेता नहीं हूं, ना ही यहां राजनीति करने के लिए आया हूं। मैं यहां बस यह देखने आया हूं कि किस तरह से बीजेपी को सपोर्ट कर सकता हूं।’ पांच राज्यों में इस साल होने वाले विधानसभा चुनाव की तारीखों का ऐलान 4 जनवरी को किया गया था।
मुख्य चुनाव आयुक्त नसीम जैदी ने बताया था कि गोवा और पंजाब में 4 फरवरी यानी शनिवार को वोटिंग होगी इसके बाद उत्तराखंड में चुनाव 15 फरवरी को होंगे। फिर मणिपुर में चुनाव होंगे। वहां वोटिंग दो चरणों में होगी। पहले चरण के लिए वोटिंग 4 मार्च और दूसरे चरण के लिए वोटिंग 8 मार्च हो होगी। इसके अलावा उत्तरप्रदेश में सात चरणों में चुनाव होंगे। चुनाव आयुक्त ने आगे बताया कि सभी राज्यों के वोटों की गिनती 11 मार्च को एकसाथ की जाएगी।
खबरों की अपडेट पाने के लिए लाइक करें हमारे इस फेसबुक पेज को फेसबुक हरिभूमि, हमें फॉलो करें ट्विटर और पिंटरेस्ट पर-
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story