VIDEO: मॉडल को बंधक बनाने वाले आशिक को महिलाओं ने चप्पलों से पीटा, पुलिस देखती रही तमाशा
मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के मिसरोद थाना अंतर्गत मॉडल को बंधक बनाकर उस पर शादी का दबाव बनाने और उसे प्रताड़ित करने वाले आशिक को महिलाओं ने चप्पलों से जमकर पीटा।

मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के मिसरोद थाना अंतर्गत मॉडल को बंधक बनाकर उस पर शादी का दबाव बनाने और उसे प्रताड़ित करने वाले आशिक को महिलाओं ने चप्पलों से जमकर पीटा।
जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि आरोपी आशिक को पुलिसकर्मी ने पकड़ रखा है और महिलाएं उसे चप्पल से पीट रही हैं।
#WATCH: Women thrash the man who held a girl hostage in her house in Bhopal yesterday, claiming he loves her & wants to marry.The girl was later rescued & sent for medical treatment. #MadhyaPradesh pic.twitter.com/xDqwJSthoA
— ANI (@ANI) July 14, 2018
एकतरफा आशिक रोहित सिंह को पुलिस शनिवार दोपहर उसी अपार्टमेंट में लेकर गई थी जहां उसने महिला को बंधक बनाकर रखा था। इस दौरान आरोपी को देख कर लोगों का गुस्सा इस कदर फूट पड़ा कि महिलाओं ने वहीं उसको पीटना शुरू कर दिया।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App