Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

मृतक शिवम के परिजनों के साथ शिवराज सिंह ने दिया धरना, सीबीआई जांच की मांग

बैरागढ़ थाने में पुलिस हिरासत में युवक की मौत के बाद पूर्व सीएम शिवराज सिंह शुक्रवार को पीड़ित परिवार के साथ धरने पर बैठ गए। इस दौरान उन्होंने सरकार पर जमकर निशाना साधा।

Former CM Shivraj Singh
X
Former CM Shivraj Singh

भोपाल। बैरागढ़ थाने में पुलिस हिरासत में युवक की मौत के बाद पूर्व सीएम शिवराज सिंह शुक्रवार को पीड़ित परिवार के साथ धरने पर बैठ गए। इस दौरान उन्होंने सरकार पर जमकर निशाना साधा। पूर्व सीएम ने सरकार से सीबीआई जांच की मांग की। शिवराज ने कहा, "भोपाल में पुलिस बर्बरता के शिकार स्व. शिवम मिश्रा के परिवार को न्याय दिलाने के लिए भारत माता चौराहे पर परिवार और नागरिकों के साथ धरना दिया। पीड़ित दिव्यांग मां-बाप की हालत देखकर आत्मा फट जाती है, कलेजा बैठ जाता है। हम सब इस घोर अन्याय के खिलाफ न्याय मिलने तक लड़ेंगे।"


घटना मंगलवार की बताई जा रही है। जानकारी के मुताबिक शिवम मिश्रा की गाड़ी बीआरटीएस कॉरिडोर की रेलिंग से टकरा गयी थी। परिजनों का आरोप है कि बैरागढ़ पुलिस बीआरटीएस कॉरिडोर से गाड़ी निकालने के जुर्म में दोनों युवकों को उसी वक्त पकड़कर थाने ले गयी और उनकी वहां जमकर पिटाई की। जिससे शिवम की मौत हो गई।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

और पढ़ें
Next Story