मंदसौर बलात्कार मामले की सीबीआई जांच हो: ज्योतिरादित्य सिंधिया
मध्य प्रदेश के मंदसौर में आठ साल की मासूम बच्ची के साथ हुई सामूहिक हैवानियत के मामले में कांग्रेस नेता और पूर्व केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने सीबीआई जांच की मांग की है।

मध्य प्रदेश के मंदसौर में आठ साल की मासूम बच्ची के साथ हुई सामूहिक हैवानियत के मामले में कांग्रेस नेता और पूर्व केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने सीबीआई जांच की मांग की है।
ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कहा कि मंदसौर में आठ साल की लड़की के बलात्कार के मामले में एफआईआर दर्ज करने में काफी समय लगा। उन्होंने कहा कि आज भी जांच सही दिशा में नहीं जा रही है।
ज्योतिरादित्य सिंधिया ने आगे कहा कि हम इस मामले में सीबीआई जांच की मांग करते हैं। खबरों से मिली जानकारी के मुताबिक इंदौर में निकलने वाले कैंडिल मार्च में भी शामिल होगें।
It took a lot of time to lodge an FIR in the rape case of a 8-year-old girl in Mandsaur. Even today the investigation is not going in the right direction. We demand a CBI inquiry in the case. Women in my state don't feel safe: Jyotiraditya Scindia, Congress #MadhyaPradesh pic.twitter.com/LTSKu4C7S6
— ANI (@ANI) June 30, 2018
जानकारी के लिए आपको बात दें कि इस घटना से पहले मंदसौर की ये पीड़ित बच्ची रोज स्कूल गई थी। उसे स्कूल छोड़ने और लेने के लिए परिवार के सदस्य आते थे।
यह भी पढ़ें- सीएम योगी आदित्यनाथ के पिता AIIMS में हुए भर्ती, इस बीमारी से हैं पीड़ित
लेकिन घटना वाले दिन लड़की के परिवार के सदस्य स्कूल पहुंचने में लेट हो गए। स्कूल की छुट्टूी होते ही आरोपी बच्ची को मिठाई का लालच देकर अपने साथ ले गए और उसके साथ हैवानिय की।
बच्ची से बलात्कार के बाद उसकी हत्या की कोशिश की और वह बच्ची को मरा हुआ समझकर नजदीक के ही खाली प्लाट में फेंककर फरार हो गए। फिलहाल पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App