बीजेपी की एक और सूची जारी, खजुराहो से बीडी शर्मा को टिकट
लोकसभा चुनाव को लेकर बीजेपी ने एक और सूची जारी कर दी है। इस सूची में 6 लोकसभा सीटों का ऐलान किया गया है। जिसमें एमपी की तीन सीटें शामिल है। खजुराहो से बीडी शर्मा को टिकट मिला है। धार से छत्तर सिंह को और रतलाम से जी एस दामोर को पार्टी ने टिकट दिया है।
भोपाल। लोकसभा चुनाव को लेकर बीजेपी ने एक और सूची जारी कर दी है। इस सूची में 6 लोकसभा सीटों का ऐलान किया गया है। जिसमें एमपी की तीन सीटें शामिल है। खजुराहो से बीडी शर्मा को टिकट मिला है। धार से छत्तर सिंह को और रतलाम से जी एस दामोर को पार्टी ने टिकट दिया है। तीन नामों की घोषणा के साथ ही भाजपा अब तक 24 उम्मीदवार घोषित कर चुकी है। पांच सीटों पर अभी घोषणा होना बाकी है।
BJP releases 20th list of 6 candidates in Haryana, MP and Rajasthan for #LokSabhaElections2019 . Union Minister Chaudhary Birender Singh's son Brijendra Singh to contest from Hisar (Haryana). One candidate for by-election to Uluberia Purba assembly constituency (WB) also named. pic.twitter.com/LliLITOxHd
— ANI (@ANI) April 14, 2019
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App