मध्य प्रदेश के सरकारी स्कूल के छात्रों ने निकाला मार्च, राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को लिखा असुविधाओं के लिए पत्र
मध्य प्रदेश में सरकारी विद्यालयों की छात्र-छात्राओं ने राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को एक शिकायती पत्र लिखा और स्कूल में होने वाली असुविधाओं को लेकर स्कूल से जिला परिषद तक मार्च निकाला।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 27 July 2018 11:13 AM GMT
मध्य प्रदेश में सरकारी विद्यालयों की छात्र-छात्राओं ने राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को एक शिकायती पत्र लिखा और स्कूल में होने वाली असुविधाओं को लेकर स्कूल से जिला परिषद तक मार्च निकाला।
इसे भी पढ़ेंः यूपी सरकार अब सरकारी स्कूलों के नाम में लगे 'इस्लामिया' शब्द को हटाएगी, स्कूल के अवकाश में करेगी बदलाव
मामला मध्य प्रदेश के डिंडोरी में सरकारी विद्यालयों के छात्र-छात्राओं ने विद्यालय से जिला परिषद तक रैली निकाली और राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद नाम से ज्ञापन सौंपा।
#MadhyaPradesh: Students of a Govt school in Dindori marched to the District Council & submitted a memorandum addressing President of India, stating,"During monsoon water drips from the roof in every room,there are no washrooms,&its been like this for many years, please help us." pic.twitter.com/UKNvTayGUj
— ANI (@ANI) July 27, 2018
इस ज्ञापन में छात्रों ने लिखा कि मानसून के दौरान विद्यालय के हर कमरे से पानी टपकता है, विद्यालय में शौचालय भी नहीं है और यह सब बहुत सालों से हैं, कृप्या हमारी ममद करें।
आपको बता दें कि इस समय पूरे भारत में मानसून के कारण भारी बारिश में लोगों को कई कठिनाइयों का सामना करना पड़ता है। इस बार भी भारी बारिश ने पूरे देश में भारी तबाही मचाई है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story