Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

मध्य प्रदेश समाचार : 44 दिन में पूरा परिवार खत्म, जानें सुसाइड मिस्ट्री का पेंच

44 दिन में एक पूरा परिवार खत्म हो गया ये पूरी घटना छतरपुर के थुराटी गांव में हुआ हैं | जहां 44 दिन में 4 लाशें मिली , आपको बता दे कि मृतक बलराम और उसके दोनों बच्चों को बचाया जा सकती था | लेकिन फिर भी उसके बार बार ये कहने पर कि वो सुसाइड करने जा रहा है,किसी ने उसकी बात पर यकीन नहीं किया | गौरतलब है कि जब उसे उसकी बीवी के सुसाइड की ख़बर मिली तब से वो परेशान रहने लगा था |

मध्य प्रदेश समाचार : 44 दिन में पूरा परिवार खत्म, जानें सुसाइड मिस्ट्री का पेंच
X

44 दिन में एक पूरा परिवार खत्म हो गया ये पूरी घटना छतरपुर के थुराटी गांव में हुआ हैं। जहां 44 दिन में 4 लाशें मिली , आपको बता दे कि मृतक बलराम और उसके दोनों बच्चों को बचाया जा सकती था। लेकिन फिर भी उसके बार बार ये कहने पर कि वो सुसाइड करने जा रहा है,किसी ने उसकी बात पर यकीन नहीं किया। गौरतलब है कि जब उसे उसकी बीवी के सुसाइड की ख़बर मिली तब से वो परेशान रहने लगा था। आपको बता दें कि उसकी बीवी के सुसाइड की वजह साफ नहीं हो पाए है । कहा जा रहा है, कि बलराम की गैर मौजूदगी में उसके साथ किसी प्रकार कि ज़्यादती हुई थी।

इस सुसाइड की मिस्ट्री का पेंच जब फंस जब बलराम की मौत के बाद तीन ऑडियो वायरल हुए । इन तीन ऑडियो में बलराम अपने हिमाचल में रहने वाले अपने साले से बार बार बोल रहा है, कि वो मरने वाला है और मौत भी ऐसी वैसी नहीं,मरने से पहले वो अपनी मौत का पूरा सच लिखकर जाएगा ।

इस मामले में एक और बात सामने आई है,एक और ऑडियो में ये कहा गया कि डिप्टी साहब मुझे फंसाने की बात कर रहे हैं, दरअसल बलराम अपनी बीवी की मौत की तफ्तीश के लिए गुहार लगा रहा था । लेकिन किसी ने उस पर ध्यान नहीं दिया । बलराम की मौत के बाद ये तीन ऑडियो वायरल हुए ।
जिसमें उसने कहा था भैया अब आपसे मुलाक़ात नहीं होगी, मैं अपनी बीवी के पास जा रहा हूं...वो मेरा इंतजार कर रही होगी...और बस उसके बाद फोन कट गया । उसके बाद मिली तो उसकी और उसके दो मासूम बच्चों की लाश ।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

और पढ़ें
Next Story