जम्मू कश्मीर: पाकिस्तान ने पुंछ जिले के कृष्णा घाटी सेक्टर में किया सीजफायर का उल्लंघन, दो जवानों के शव से बर्बरता की
जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले के कृष्णा घाटी सेक्टर में पाकिस्तान ने एक बार फिर सीजफायर का उल्लंघन किया है।

जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले के कृष्णा घाटी सेक्टर में पाकिस्तान ने एक बार फिर सीजफायर का उल्लंघन किया है। इस बार पाकिस्तान ने अपनी नापाक हरकत करते हुए दो जवानों के शव से बर्बरता की है। पाकिस्तान की बॉर्डर एक्शन टीम की तरफ से भारत पर फायरिंग की गई है।
एएनआई के मुताबिक, पाकिस्तान की बॉर्डर एक्शन टीम (BAT) ने बीती रात कृष्णा घाटी सेक्टर में फायरिंग की। इस दौरान लांस नायक करनैल सिंह शहीद हो गए। वहीं दूसरी तरफ जवानों के शव के साथ बर्बरता की खबरे सामने आ रही हैं।
Jammu and Kashmir: Lance Naik Karnail Singh lost his life in an incident of ceasefire violation by Pakistan in Krishna Ghati Sector last night, says Defence PRO, Jammu. https://t.co/bSYb0AWc4s pic.twitter.com/MVZaV65NG9
— ANI (@ANI) October 1, 2020
जानकारी के लिए बता दें कि जम्मू के डिफेंस प्रवक्ता ने जानकारी दी है कि बीती रात को पाकिस्तान की तरफ से सीजफायर का उल्लंघन किया गया। इस दौरान कृष्णा घाटी में पाक द्वारा किए गए संघर्ष विराम के उल्लंघन में एक लांस नायक शहीद हो गए।