Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

हमीरपुर में चलती बस में लगी आग, यात्रियों में मची भगदड़

हिमाचल के हमीरपुर जिले में चलती बस में अचानक आग लग गई। बस हमीरपु बस स्टेंड से कुछ दुरी पर ही पहुंची थी कि सब में आग लग गई। आग लगने से यात्रियों में भगदड़ मच गई।

हमीरपुर में चलती बस में लगी आग, यात्रियों में मची भगदड़
X

हमीरपुर में चलती बस में लगी आग यात्रियों ने कुदकर बचाई।

हिमाचल के हमीरपुर जिले में चलती बस में अचानक आग लग गई। बस हमीरपु बस स्टेंड से कुछ दुरी पर ही पहुंची थी कि सब में आग लग गई। आग लगने से यात्रियों में भगदड़ मच गई। इस दौरान बस में बैठी सवारियां जान बचाकर कूदने लगी। सूचना पर पहुंची दमकल विभाग की गाड़ी ने आग पर काबू पाया। वहीं पुलिस ने सवारियों को दूसरे वाहनों से उनके स्थान तक पहुंचाया।

जानकारी के मुताबक बस हमीरपुर से सुजानपुर के लिए निकली थी। फिलहाल किसी के हतातहत होने की खबर नहीं है। बस में आग लगने के कारणों का अभी तक पता नहीं चला पाया है। ड्राइवार की मांने तो बस में आग लगने का कारण साट सर्किट हो सकता है। फिलहाल आग लगने के सही कारणों का पता नहीें चल पाया है।



और पढ़ें
Next Story