अटल टनल के समारोह में शामिल भाजपा विधायक कोरोना पॉजिटिव, सीएम जयराम हुए आईसोलेट
बंजार के विधायक सुरेंद्र शौरी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। बताया जा रहा है कि अटल टनल रोहतांग के लोकार्पण अवसर पर विधायक सुरेंद्र शौरी ने मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर से भी मुलाकात की थी।

X
Pradeep KumarCreated On: 5 Oct 2020 10:23 AM GMT
बंजार के विधायक सुरेंद्र शौरी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। बताया जा रहा है कि अटल टनल रोहतांग के लोकार्पण अवसर पर विधायक सुरेंद्र शौरी ने मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर से भी मुलाकात की थी। इसी वजह से मुख्यमंत्री दो दिनों के लिए एहतियातन आईसोलेट हुए हैं। स्वास्थ्य सचिव अमिताभ अवस्थी ने पुष्टि की है। सीएम दो दिन तक आवास में रहेंगे। तीसरे दिन उनका कोरोना टेस्ट होगा। सोमवार को प्रदेश के चंबा जिले में 12 कोरोना पॉजिटिव मामले आए हैं जबकि एक कोरोना संक्रमित की मौत हुई है।
कांगड़ा के देहरा निवासी 61 वर्षीय कोरोना संक्रमित बुजुर्ग को चंबा के सरी वार्ड में दाखिल किया गया था। 24 सितंबर को चंबा से टांडा अस्पताल रेफर किया गया। कोरोना संक्रमित बुजुर्ग निमोनिया से भी ग्रसित था। रविवार देर रात बुजुर्ग ने टांडा अस्पताल में दम तोड़ दिया।
Next Story