Hari bhoomi hindi news chhattisgarh

पीजी में इंजीनियरिंग के छात्र ने पंखे से फांसी लगाकर की आत्महत्या

दिल्ली बाइपास पर स्थित विनय नगर में मंगलवार शाम को एक पीजी में युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। छात्रों ने शव को पंखे से नीचे उतारा और पुलिस को सूचना दी।

पीजी में इंजीनियरिंग के छात्र ने पंखे से फांसी लगाकर की आत्महत्या
X

रोहतक। दिल्ली बाइपास पर स्थित विनय नगर में मंगलवार शाम को एक पीजी में युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। छात्रों ने शव को पंखे से नीचे उतारा और पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही सेक्टर 14 चौकी की पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू कर दी। शव को पोस्टमार्टम के लिए पीजीआई भेजा गया है। अभी तक आत्महत्या के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है। पुलिस परिजनों के बयान और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगामी कार्रवाई करेगी।

मामले के अनुसार, कस्बा महम के गांव किशनगढ़ का रहने वाला 19 वर्षीय नितेश सैनी महर्षि दयानंद विश्वविद्यालय में इंजीनियर इलेक्ट्रिकल में द्वितीय वर्ष का छात्र था। वह काफी समय से दिल्ली बाइपास स्थित विनय नगर में एक पीजी में अपने साथियों के साथ किराए पर रहता था। सुबह उसके साथी यूनिवर्सिटी चले गए लेकिन नितेश बाहर नहीं गया। वह अपने कमरे में ही लेटा रहा। जब उसके साथी कमरे पर वापस आए तो उन्होंने नितेश के कमरे का दरवाजा खोलने के लिए आवाज दी, लेकिन नितेश ने दरवाजा नहीं खोला। इसके बाद कमरे के पिछले दरवाजे को खोल करके देखा तो उनके पैरों तले की जमीन निकल गई। नितेश ने कमरे में पंखे पर फंदा लगाया हुआ था। उसके साथियों ने उसे पंखे से नीचे उतारा, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। इसके बाद मामले की जानकारी पीजी संचालक और पुलिस को दी गई।

और पढ़ें
Next Story