Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

Duty से नदारद मिले कोच तो ज्वाइंट डायरेक्टर ने मांगी रिपोर्ट

खिलाड़ियों (players) को जल्द ही फैसिलिटी सेन्टर मिल जाएगा। कर्ण स्टेडियम के खेल स्टोर का ऑडिट चल रहा है, जिसमें कई खामियां मिली थी जिसको लेकर जांच लंबे वक्त से चल रही है।

Duty से नदारद मिले कोच तो ज्वाइंट डायरेक्टर ने मांगी रिपोर्ट
X

करनाल। करनाल में खेल विभाग (Sports department) की ज्वाइंट डायरेक्टर सुनीता शर्मा ने कर्ण स्टेडियम का औचक निरीक्षण किया । सुबह कुछ कोच अपनी ड्यूटी से नदारद मिले। वही स्टोर में रखे खेल सामान की ऑडिट रिपोर्ट (Report) भी तैयार करके खेल डायरेक्टर तक भेजने की बात कही।

उन्होंने खिलाड़ियों से बातचीत करके उनकी परेशानियों को जाना। निरीक्षण के वक़्त कुछ कोच नदारद मिले, ज्वाइंट डायरेक्टर ने कहा कि उन कोच की तरफ से उनकी दलील रखी गई है। जिसकी समीक्षा की जाएगी। वही खिलाड़ियों को जल्द ही फैसिलिटी सेन्टर मिल जाएगा। कर्ण स्टेडियम के खेल स्टोर का ऑडिट चल रहा है। जिसमें कई खामियां मिली थी जिसको लेकर जांच लंबे वक्त से चल रही है। उसको लेकर भी जॉइंट डायरेक्टर की तरफ से एक रिपोर्ट तैयार की गई है जो खेल विभाग के डायरेक्टर तक पहुंचाई जाएगी।

ज्वाइंट डायरेक्टर खिलाड़ियों को शुभकामनाएं देती हुई नजर आई कि खिलाड़ी आने वाले टूर्नामेंट में बेहतरीन प्रदर्शन करें, लेकिन अधिकारियों को ज़मीनी हक़ीक़त से भी रूबरू होना पड़ेगा और खिलाड़ियों के लिए उच्च स्तर पर सुविधाएं उपलब्ध करवानी पड़ेगी।

और पढ़ें
Next Story