Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

सरगुजा में फल-फूल रहा घटिया पानी का गोरखधंधा, प्रशासन की छापामार कार्रवाई में मिलावट का खुलासा

घटिया क्वालिटी का पानी बेचने वाली एक मिनरल वाटर कंपनी पर आज प्रशासन ने तगड़ा शिकंजा कसा है। अंबिकापुर से लगे ग्राम भकुरा में संचालित ऑक्सी हैवन मिनरल वाटर कंपनी में प्रशासन की अचानक दबिश से गुणवत्ताविहीन पानी पैक करके बेचने का मामला सामने आया है। पढ़िए पूरी खबर-

सरगुजा में फल-फूल रहा घटिया पानी का गोरखधंधा, प्रशासन की छापामार कार्रवाई में मिलावट का खुलासा
X

अंबिकापुर। सरगुजा जिला मुख्यालय अंबिकापुर से लगे एक गांव भकुरा में मिलावटी और घटिया क्वालिटी के पानी बेचने का मामला सामने आया है। प्रशासन ने एक मिनरल वाटर कंपनी में छापामार कर इस गोरखधंधे का खुलासा किया है।

प्रशासन को शिकायत मिली थी कि भकुरा में संचालित ऑक्सी हैवन मिनरल वाटर कंपनी में घटिया क्वालिटी का पानी बोतलों में पैक करके बेचा जा रहा है। आज प्रशासन की एक टीम अचानक यहां छापामार कार्रवाई करने पहुंची। छापे में पाया गया कि यहां गुणवत्ताविहीन पानी को बोतलो में भरकर बेचा जा रहा है। रंगेहाथों पकड़ में आने के बाद कंपनी को प्रशासन ने सील कर दिया है। संचालकों के खिलाफ वैधानिक कार्रवाई की गई है।

और पढ़ें
Next Story