Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

अब तो बेफिक्री छोड़ दीजिए : एक्शन मोड में हैं सीएम बघेल, कहा- सभी जिलों में कोविड टेस्टिंग बढ़ाई जाए, अस्पतालों में भी तैयारी सुनिश्चित करें

सूबे के मुखिया भूपेश बघेल अब एक्शन मोड पर दिखाई दे रहे हैं. सीएम भूपेश बघेल ने सभी जिला कलेक्टरों को कोरोना को लेकर सख्ती बरतने और विशेष एहतियात रखने के निर्देश दिए हैं.

अब तो बेफिक्री छोड़ दीजिए : एक्शन मोड में हैं सीएम बघेल, कहा- सभी जिलों में कोविड टेस्टिंग बढ़ाई जाए, अस्पतालों में भी तैयारी सुनिश्चित करें
X

रायपुर. कोरोना की तीसरी लहर को लेकर कई राज्यों में सख्ती शुरू हो गया है. इधर छत्तीसगढ़ के लोगों में बेफिक्री बढ़ गया है. सोशल मीडिया के जरिये हर दिन देखने में आ रहा है कि बाजारों में खचाखच भीड़ है. ऐसा लग रहा है जैसे छत्तीसगढ़ के लोगों में कोरोना का खौफ लगभग ख़त्म हो गया है. सूबे के मुखिया भूपेश बघेल अब एक्शन मोड पर दिखाई दे रहे हैं.

सीएम भूपेश बघेल ने सभी जिला कलेक्टरों को कोरोना को लेकर सख्ती बरतने और विशेष एहतियात रखने के निर्देश दिए हैं. इस संबंध में सीएम बघेल ने ट्वीट भी किया है. सीएम ने ट्वीट कर कहा है कि सभी जिलों में कोविड टेस्टिंग बढ़ाई जाए. साथ ही अस्पतालों में किसी भी आकस्मिक स्थिति से निपटने के लिए सभी आवश्यक तैयारियां सुनिश्चित की जाए.



और पढ़ें
Next Story