बिहार में नीट परीक्षा देकर लौटी छात्रा की कोरोना से मौत, उसकी बहन भी निकली पॉजिटिव
बिहार में नीट परीक्षा देकर लौटी एक छात्रा की कोरोना से मौत हो गई है। जानकारी मिल रही है कि वो नीट परीक्षा देने के लिए पटना गई थी।

बिहार में नीट परीक्षा देकर लौटी एक छात्रा की कोरोना से मौत हो गई है। जानकारी मिल रही है कि वो नीट परीक्षा देने के लिए पटना गई थी। इसके बाद वापस आने के बाद उसकी तबियत काफी बिगड़ने लगी थी। बताया जा रहा है कि इलाज के दौरान ही छात्रा की मौत हो गई। बता दें कि उसकी बहन भी कोरोना पॉजिटिव पाई गई है।
मुजफ्फर की रहने वाली थी छात्रा
बता दें कि छात्रा बिहार के मुजफ्फरपुर की रहने वाली थी। नीट परीक्षा देकर पटना से लौटने के बाद उसे पेट दर्द के साथ तेज बुखार आ गया। आनन-फानन में उसे पीएम कोविड केयर सेंटर में भर्ती कराया गया। लेकिन इसके बावजूद भी उसकी तबियत ठीक नहीं हुई। इसके बाद उसे डॉक्टरों ने एसकेएमसीएच में रेफर कर दिया। लेकिन फिर भी छात्रा की जान बचाई नहीं जा सकी।
बहन की बेटी भी कोरोना पॉजिटिव
जानकारी मिल रही है कि छात्रा की छोटी बहन भी कोरोना पॉजिटिव पाई गई है। इसके साथ ही उसकी एक बहन की बेटी भी कोरोना संक्रमित पाई गई। दोनों को पीएम कोविड केयर सेंटर में भर्ती कराया गया। हालांकि दोनों की हालत अब स्थिर बताई जा रही है।