जम्मू कश्मीर: माछिल सेक्टर में घुसपैठ की कोशिश नाकाम, एक आतंकी ढेर
सेना ने पूरे इलाके को घेर लिया है और सर्च ऑपरेशन जारी है।

जम्मू कश्मीर के माछिल सेक्टर में भारतीय सेना ने घुसपैठ की कोशिश नाकाम करते हुए एक आतंकवादी को मार गिराया है।
Jammu & Kashmir: One terrorist killed as infiltration bid foiled in Machil Sector. Operations in progress. pic.twitter.com/7tkc2zau73
— ANI (@ANI_news) July 23, 2017
आतंकी के मारे जाने के बाद सेना ने पूरे इलाके को घेर लिया है और सर्च ऑपरेशन कर रही है। गौरतलब है कि जम्मू-कश्मीर के राजौरी जिले में नियंत्रण रेखा के पास कल रात पाकिस्तानी सैनिकों की ओर से भारतीय चौकियों पर की गई गोलीबारी में सेना का एक जवान घायल हो गया।
सेना के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि एक अन्य घटना में कल शाम जम्मू-कश्मीर के सुंदरबेनी सेक्टर में सेना का एक जवान गंभीर रूप से जख्मी हो गया था जिसने बाद में दम तोड़ दिया।
इसे भी पढ़ें: ट्रंप ने चीन को सिखाया सबक, नौसेना को दी खुली छूट
बताया गया कि पाकिस्तानी सैनिकों ने कल रात दस बजकर 35 मिनट पर नौशेरा सेक्टर में भारतीय सैन्य चौकियों पर छोटे हथियारों से गोलीबारी शुरू की।
दोनों तरफ से संक्षिप्त गोलीबारी हुई। अधिकारी ने बताया कि जख्मी सैनिक का उपचार चल रहा है और वह खतरे से बाहर है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App