जम्मू कश्मीरः त्राल में आतंकवादियों ने छिप कर किया ''42वीं राष्ट्रीय राइफल्स'' टुकड़ी पर हमला, सुरक्षा बलों ने की घेराबंदी
जम्मू-कश्मीर में आतंकवादियों ने एक बार फिर नापाक हरकत की है, आतंकियों ने पुलवामा जिले के त्राल क्षेत्र में गश्त लगा रही 42वीं राष्ट्रीय राइफल्स की टीम पर छिपकर की फायरिंग गोलीबारी की है।

जम्मू-कश्मीर में आतंकवादियों ने एक बार फिर नापाक हरकत की है, आतंकियों ने पुलवामा जिले के त्राल क्षेत्र में गश्त लगा रही 42वीं राष्ट्रीय राइफल्स की टीम पर छिपकर की फायरिंग गोलीबारी की है।
ये भी पढ़े: लालू यादव को आज मिल सकती है अंतरिम जमानत, बेटे की शादी में शामिल होने के लिए मिली थी 3 तीन की पैरोल
इसके साथ ही भारतीय जवानों ने भी इस गोलीबारी का मुहतोड़ जवाब दे रही है, वहीं इस हमले की सूचना शिकारगाह क्षेत्र से मिली थी। तभी तुरंत सुरक्षा बलों ने आतंकियों को पकड़ने के लिए पूरे इलाके को घेर लिया है और आतंकियों की खोज में सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है। वहीं अभी तक इस हमले से जुड़ी कोई खबर नहीं आई है।
#JammuAndKashmir: Terrorists fired upon 42 Rashtriya Rifles patrolling party in Tral's Shikargah. Area being cordoned off. More details awaited. pic.twitter.com/1icBjRZ6wA
— ANI (@ANI) May 16, 2018
इससे पहले, मंगलवार को भी पुलवामा के राजपुरा की पुलिस चौकी पर आतंकियों ने ग्रेनेड से हमला किया था। जोकि गलत अनुमान के बाद पुलिस चौकी से पहले ही गिर गया, जिसमें कोई हताहत नहीं हुआ।
बता दें कि इससे पहले भी आतंकियों ने पुलिस की गाड़ी पर खुलेआम गोलीबारी की थी, जिसकी चपेट में आकर भारतीय सेना के स्पेशल पुलिस ऑफिसर बिलाल अहमद शहीद हो गए थे।
ये भी पढ़े: तेज आंधी-तूफान ने दिल्ली-एनसीआर को बनाया निशाना, मेट्रो से लेकर हवाई यातायात हुआ प्रभावित
वह जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग जिले के बिजीबेरा शहर के पजलपोरा अरवानी इलाके में रहते थे। वहीं बुड़गम में शुक्रवार को भी आतंकियों ने एक पुलिस कर्मी शामीम अहमद की गोली मार कर हत्या कर दी थी।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App