J&K: अनंतनाग में सुरक्षाबलों के साथ मुठभेड़ में दो आतंकी ढेर
जम्मू-कश्मीर में मंगलवार दोपहार अनंतनाग में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ शुरू हो गई। सुरक्षाबलो ने इस मुठभेड़ में दो आतंकियों को ढेर कर दिया है।

जम्मू-कश्मीर में मंगलवार दोपहार अनंतनाग में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ शुरू हो गई। सुरक्षाबलो ने इस मुठभेड़ में दो आतंकियों को ढेर कर दिया है। अभी मारे गए आतंकियों की पहचान नहीं हुई है।
समाचार एजेंसी एएनआई के मुताबिक आज अनंतनाग जिले के कुकरनाग में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ शुरू हुई। सेना के जवानों ने मुठेभेड़ में दो हिजबुल के आतंकियों को मार गिराया है।
#UPDATE: Two terrorists have been neutralised by security forces in the encounter in Anantnag #JammuAndKashmir https://t.co/zcTj5uUOzP
— ANI (@ANI) May 28, 2019
बताया जा रहा है कि अनंतनाग के कुकरनाग इलाके में सूत्रों से सुरक्षाबलों को आतंकियों के छिपे होने की सूचना मिली थी। जिसके बाद सुरक्षाबलों ने आतंकियों को पकड़ने के लिए इलाके की घेराबंदी कर सर्च ऑपरेशन शुरू किया। इस दौरान आतंकियों ने उन पर फायरिंग की।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App