जम्मू-कश्मीर: पुलवामा और बारामूला में मुठभेड़, एक आतंकी ढेर- पुलिसकर्मी शहीद
जम्मू-कश्मीर में पुलवामा के बबगुंड में आतंकियों को सुरक्षा बलों के बीच मुठभेड़ चल रही है। सुरक्षा बलों के साथ मुठभेड़ में एक आतंकी मारा गया है।

जम्मू-कश्मीर में शनिवार को निकाय चुनाव के लिए तीसरे फेस के लिए वोटिंग की जा रही है। ऐसे में आतंकी सक्रीय हो गए हैं। आतंकियों को रोकने के लिए भारी संख्या में सुरक्षा बल तैनात हैं।
चुनाव के मद्देनजर बारामूला में आतंकियों ने नापाक चाल चली है। यहां पर कल रात सोपोर के बाहरी इलाके वारपोरा में आतंकवादियों ने पुलिसकर्मी जावीद अहमद की गोली मारकर हत्या कर दी।
Baramulla: Policeman Javid Ahmed lost his life in an attack by terrorists at Warpora in the outskirts of Sopore last night. #JammuAndKashmir
— ANI (@ANI) October 13, 2018
खबर है कि आज सुबह से जम्मू-कश्मीर में पुलवामा के बबगुंड में आतंकियों को सुरक्षा बलों के बीच मुठभेड़ चल रही है। सुरक्षा बलों के साथ मुठभेड़ में एक आतंकी मारा गया है।
मीडिया रिपोट्स के मुताबिक दो आतंकी छिपे हाने की आशंका जताई जा रही है। सुरक्षाबलों ने इलाके को घेर लिया है।
Pulwama: Encounter underway between terrorists and security forces in Babgund. More details awaited. #JammuAndKashmir (visuals deferred by unspecified time) pic.twitter.com/dNUR5spMNW
— ANI (@ANI) October 13, 2018
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App