युवती का यौन शोषण, गर्भपात कराने के आरोप में व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज
हरियाणा के जींद मे शनिवार को शादी का झांसा देकर एक युवती का यौन शोषण करने तथा उसका गर्भपात करवाने के आरोप में एक व्यक्ति के खिलाफ महिला थाने में मामला दर्ज किया गया है।

हरियाणा के जींद मे शनिवार को शादी का झांसा देकर एक युवती का यौन शोषण करने तथा उसका गर्भपात करवाने के आरोप में एक व्यक्ति के खिलाफ महिला थाने में मामला दर्ज किया गया है।
महिला थाना प्रभारी कमलेश ने बताया कि आरोपी सरकारी विभाग में जेई है। उस पर शादी का झांसा देकर लंबे समय तक यौन शोषण करने तथा गर्भपात करवाने के आरोप लगाए गए हैं। मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच शुरू कर दी गयी है।
शिकायत के मुताबिक शहर थाना के अंतर्गत आने वाले इलाके की एक 28 वर्षीय युवती ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वर्ष 2011 में उसका संपर्क गांव सिवाहा निवासी परमीत कुमार से हुआ।
इसे भी पढ़ें: महात्मा गांधी की हत्या को सेलिब्रेट करने वाले लोगों को जल में डालो: स्वरा भास्कर
परमीत ने उसके साथ नजदीकियां बढ़ाते हुए शादी का झांसा दिया और उससे शारीरिक संबंध बनाए। आरोप है कि युवती गर्भवती हो गयी, लेकिन परमीत ने उसका गर्भपात करवा दिया।
शादी के लिए कहने पर वह कुछ समय इंतजार करने की बात कहता रहा। उसने दबाव बनाया तो परमीत ने शादी करने से मना कर दिया और बुरा अंजाम भुगतने की धमकी दी।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App