Breaking
- जम्मू कश्मीर के पुलवामा में एनकाउंटर के दौरान जैश का आतंकी ढेर
- Delhi Air Pollution: दिल्ली में वायु प्रदूषण हुआ कम, लोधी रोड में 217 रिकॉर्ड हुआ AQI
- भारत ने अग्नि-2 बैलिस्टिक मिसाइल का किया सफल परीक्षण
- Breaking: गोवा में MiG-29K फाइटर एयरक्राफ्ट क्रैश, दोनों पायलट सुरक्षित
- महाराष्ट्र: राफेल पर राहुल गांधी से माफी मांगने को लेकर मुंबई में भाजपा का विरोध प्रदर्शन
- Ayodhya Verdict Live: 15 दिनों के अंदर होगी सुन्नी बोर्ड की बैठक, रामलला के मुख्य पुजारी के घर की सुरक्षा बढ़ी
- Delhi Air Pollution: दिल्ली में फिर बढ़ा प्रदूषण, जानें आज कितना है AQI
- भीमा कोरेगांव विवाद: पुणे कोर्ट से सभी आरोपियों को दिया बड़ा झटका, जमानत याचिका की खारिज
- महाराष्ट्र: मातोश्री के बाहर शिवसेना नेता ने लगाए पोस्टर, लिखा- 'मेरा विधायक, मेरा मुख्यमंत्री'
- Delhi Air Pollution: दिल्ली में वायु प्रदूषण से मिली थोड़ी राहत, AQI में आई थोड़ी सी गिरावट
पिकअप ने मारी बाइक में टक्कर, मां की मौत बेटी गंभीर रूप से घायल
कैथल जिले के गांव बाकल के निकट हुई पिकअप गाड़ी और बाइक की टक्कर में एक महिला की मौत हो गई जबकि उसकी बेटी घायल हो गई।

rajesh4 Dec 2019 11:41 PM GMT
कैथल जिले के गांव बाकल के निकट हुई पिकअप गाड़ी और बाइक की टक्कर में एक महिला की मौत हो गई जबकि उसकी बेटी घायल हो गई। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंप दिया। हादसे के बाद आरोपी पिकअप चालक मौके से फरार हो गया।
पगला जिला करनाल के सोनू कुमार ने पुंडरी पुलिस को दी शिकायत में आरोप लगाया है कि 1 दिसंबर को जब वह अपनी पत्नी सुनीता और बेटी तान्या के साथ बाइक पर सवार होकर बाकल गांव से गुजर रहा था तो एक अज्ञात पिकअप चालक ने अपनी गाड़ी को तेज गति और लापरवाही से चलाते हुए उनकी बाइक को टक्कर मार दी।
हादसे में सुनीता और तान्या बुरी तरह से घायल हो गई थी। उन्हें अस्पताल में दाखिल करवाया गया था जहां पर सुनीता ने दम तोड़ दिया। हेड कांस्टेबल बलवान सिंह ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Latest News, पॉलिटिकल, मनोरंजन, खेल, करियर, धर्म और अन्य खबरों के लिए Facebook से जुड़ें और Twitter पर फॉलो करें
Follow Next Story