रुस्तम की तरह तेज बहादुर लड़ेंगे लड़ाई
रेवाड़ी पहुंचने पर पत्नी शर्मिला, पूर्व विधायक और अन्य परिजनों ने माला पहना कर जोरदार स्वागत किया।

बीएसएफ बर्खास्त किए गए जवान तेज बहादुर यादव अपने घर रेवाड़ी पहुंच गए हैं। अपने गृह जिले पहुंचने पर रोडवेज बस से उतरते ही पत्नी शर्मिला, पूर्व विधायक नरेश यादव व अन्य परिजनों ने उनका माला पहना कर जोरदार स्वागत किया।
इस दौरान वहां मौजूद पत्रकारों से बातचीत करते हुए तेजबहादुर ने कहा कि मैने कुछ गलत नहीं किया,सजा गलत दी गइ। सबूत देने के बावजूद बर्खास्त किया गया। ऐसे में कोर्ट का दरवाजा खटखटाएंगे।
तेजबहादुर ने कहा कि वे इस मामले पर सरकार से भी अपील करेंगे। तेजबहादुर कोर्ट में वर्दी पहन कर अपने इंसाफ की लड़ाई लड़ेंगे। साथ ही वो इसके लिए न्याय के लिए ऊपर तक का भी दरवाजा खटखटाएंगे।
तेजबहादुर ने आगे कहा कि वह अपनी सैलरी में किसी प्रकार की बढ़ोतरी नहीं चाहते हैं, बल्कि वह चाहते हैं कि बस जवानों को अच्छा खाना मिले और समय पर छुट्टियां मिलती रहे। उन्होंने कहा कि वह कोशिश करेंग कि इस मसले पर प्रधानमंत्री मोदी से मुलाकात करू।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App