Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

हरियाणा: भगवान को भी नहीं छोड़ रहे चोर, सीसीटीवी में कैद हुई पूरी वारदात

सीसीटीवी कैमरे में कैद तस्वीरों में दिख रहा है कि चोर आधी रात के बाद मंदिर में दाखिल हुए और दान पेटी का ताला तोड़ दिया और उसमें रखे करीब पच्चीस हजार रुपए उड़ा लिए।

हरियाणा: भगवान को भी नहीं छोड़ रहे चोर, सीसीटीवी में कैद हुई पूरी वारदात
X
Sirsa: Thieves Blew 25000 Rupees From Temple

हरियाणा के सिरसा में अपराधियों के हौंसले बुलंद हैं। चोर यहां भगवान को भी नहीं बख्स रहे हैं। यहां मंदिर (Temple) में चोरी की वारदात का मामला सामने आया है। यह पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे (CCTV Camera) में कैद हो गई। पुलिस ने चोरों की तलाश शुरू कर दी है।

2500 रुपए लेकर उड़े चोर

खबरों के मुताबिक सीसीटीवी कैमरे में यह पूरी वारदात कैद हुई है। चोरों ने मंदिर की दान पेटी से करीब 25000 रुपये की चोरी की। कैमरे में कैद तस्वीरों में दिख रहा है कि चोर आधी रात के बाद मंदिर में दाखिल हुए और दान पेटी का ताला तोड़ दिया। दान पेटी में रखे पैसे चुरा लिए।

पुलिस ने दर्ज किया मामला

इसके अलावा मंदिर में रखा गुल्लक भी उठा ले गए। ये सिरसा के गांव बुढ़ाभाना का मामला है। पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

और पढ़ें
Next Story