Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

शराब पीने से मना करने पर की पत्नी की हत्या, बेटी की शिकायत पर मामला दर्ज

बेटी ने आरोप लगाया कि पिता ने मां का गला दबाकर उसकी हत्या की है। जिसकी सूचना उन्होंने पुलिस को दी। जिसके बाद किला थाना एसएचओ मौके पर पहुंचे और शव को पोस्टमार्टम के लिए सामान्य अस्पताल भेज दिया।

Murder In Mehrauli Delhi
X
Murder In Mehrauli Delhi

पानीपत जिले के थाना किला क्षेत्र की हरि सिंह कॉलोनी में पत्नी के शराब पीने से मना करने पर गुस्साएं पति ने पत्नी की गला घोंट कर हत्या कर दी। रविवार सुबह बेटी ने मां को मृत अवस्था में देख पुलिस को इसकी सूचना दी।

सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताला पहुंचाया और आरोपित पति के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस को दी शिकायत में बेटी चांदनी निवासी हरि सिंह कॉलोनी बताया कि उसका पिता धमेंर्द्र ई-रिक्शा चलाता था और रोजाना शराब पीकर उसकी मां के साथ मारपीट करता था।

शनिवार शाम साढे आठ बजे पिता शराब पीकर आया और मां के साथ झगड़ा करने लगा। झगड़ा शांत हुआ और रात के समय सभी सदस्य सो गए। जब सुबह उठे तो मां मृत अवस्था में मिली और पिता घर पर नहीं था। बेटी ने बताया कि उसकी मां के गले पर निशान थे।

बेटी ने आरोप लगाया कि पिता ने मां का गला दबाकर उसकी हत्या की है। जिसकी सूचना उन्होंने पुलिस को दी। जिसके बाद किला थाना एसएचओ मौके पर पहुंचे और शव को पोस्टमार्टम के लिए सामान्य अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने बेटी के बयानों पर आरोपित पिता के खिलाफ केस दर्ज जांच शुरू कर दी है।


और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

और पढ़ें
Next Story