Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

Mausam ki Jankari: 4 दिन और नहीं मिलेगी हरियाणा के लोगों को ठंड से राहत, ये रहा सबसे ठंडा जिला

Mausam ki Jankari: हरियाणा में कई जगहों पर सर्द हवाओं की वजह से शीतलहर की स्थिति बनी हुई है। बीते शुक्रवार को कई शहरों में कोहरा देखने को मिला। जिससे लोगों की रोजमर्रा की जिंदगी पर असर पड़ रहा है।

Mausam ki Jankari: 4 दिन और नहीं मिलेगी हरियाणा के लोगों को ठंड से राहत, ये रहा सबसे ठंडा शहर
X
हरियाणा मौसम(फाइल फोटो)

कुछ दिनों की ठंड से राहत मिलने के बाद एक बार फिर से हरियाणा में ठंड लौट आई है। वहीं हरियाणा में कई जगहों पर सर्द हवाओं की वजह से शीतलहर की स्थिति बनी हुई है। बीते शुक्रवार को कई शहरों में कोहरा देखने को मिला। जिससे लोगों की रोजमर्रा की जिंदगी पर असर पड़ा। वहीं हरियाणा के ज्यादातर शहर का न्यूनतम तापमान सामान्य से 5 डिग्री सेल्सियस तक कम दर्ज किया गया।

वही बीते शुक्रवार को हिसार का तापमान 1.1 डिग्री सेल्सियस और नारनौल 1.5 डिग्री सेल्सियस, पिलानी 1.6 डिग्री सेल्सियस, चूरू 1.8 डिग्री सेल्सियस और सीकर 2 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया था। हिसार सबसे ठंडा शहर रहा।

मौसम विभाग के मुताबिक आने वाले 48 घंटों में कड़ाके की ठंड से राहत मिलने की अभी कोई उम्मीद नहीं है। वहीं 14 जनवरी और 15 जनवरी को हरियाणा के कुछ हिस्सों में बारिश भी हो सकती है।

और पढ़ें
Next Story