Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

प्रद्युम्न हत्याकांड को लेकर बोले सीएम खट्टर, जैसा पिता चाहें वैसा हो

प्रद्युम्न की हत्या मामले की सीबीआई से जांच कराने की उनके पिता की याचिका पर सुनवाई होगी।

प्रद्युम्न हत्याकांड को लेकर बोले सीएम खट्टर, जैसा पिता चाहें वैसा हो
X

रयान इंटरनेशनल स्कूल में हुई हत्या मामले को लेकर एक बार फिर राज्य सरकार ने अपनी मंसा लोगों के सामने रखी है। शिक्षा मंत्री रामबिलास शर्मा के बाद अब मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने बड़ा फैसला लिया है।

सीएम खट्टर ने कहा है कि रयान स्कूल में हुए प्रद्युम्न हत्याकांड को लेकर उसके पिता जिस भी तरह की जांच करवाना चाहते हों, वैसी ही जांच हो। साथ ही साथ उन्होंने यह भी कहा कि सरकार सीबीआई जांच को भी तैयार है।
फिलहाल प्रद्युम्न की हत्या मामले की एसआईटी भी जांच कर रही है। और प्रद्युम्न के पिता ने सुप्रीम कोर्ट में याचिका भी दाखिल की है। जिसकी सुनवाई आज होनी है। याचिका में कहा है कि देश के सभी स्कूलों के मैनेजमेंट की जवाबदेही, देनदारी और जिम्मेदारी तय की जाए। ताकि भविष्य में ऐसा ना हो।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

और पढ़ें
Next Story