कोर्ट के फैसले के बाद पंचकुला में सेना ने किया फ्लैग मार्च
सीबीआई कोर्ट 28 अगस्त को इस मामले में सजा सुनाएगी।

साध्वी से रेप के आरोप में डेरा सच्चा सौदा प्रमुख गुरमीत राम रहीम सिंह आज सुबह पंचकूला के सीबीआई कोर्ट में पेश किया गया, जहां जस्टिस जगदीप सिंह ने उन्हें दोषी ठहराया।
#Flash Ram Rahim Singh has been taken into custody by Haryana Police #RamRahimVerdict pic.twitter.com/xot2leLr1m
— ANI (@ANI) August 25, 2017
इसके बाद हिंसा की आशंका को देखते हुए सेना ने फ्लैग मार्च शुरू कर दिया है। अम्बाला और आसपास के इलाकों में बाबा राम रहीम के समर्थक अभी भी भारी संख्या में मौजूद है।
सीबीआई कोर्ट ने फैसले के बाद बाबा राम रहीम को सीबीआई कोर्ट ने सीधे अम्बाला सेन्ट्रल जेल भेज दिया गया है।
पंचकूला के सीबीआई कोर्ट 28 अगस्त को इस मामले में सजा सुनाएगी। 28 अगस्त को कोर्ट यह तय कर देगा कि राम रहीम को कितने साल जेल में गुजारने पढेंगे।
इससे पहले राज्य की कानून व्यस्था और पंचकुला कोर्ट के फैसले के बाद की स्थिति के बारे में हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहरलाल ने कहा था कोर्ट का फैसले चाहे जो भी हो हम स्थिति से निपटने के लिए पूरी तरह से तैयार हैं।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App