अनिल विज ने किया पानीपत का दौरा, दो पुलिस कर्मी सस्पेंड
गृहमंत्री अनिल विज ने अपना पद संभालने के बाद अचानक पानीपत का दौरा किया। थाने का निरक्षण करते हुए दो पुलिस कर्मी को भी सस्पेंड कर दिया ।

हरियाणा के पानीपत में गृहमंत्री अनिल विज ने अपना पद संभालते हुए अचानक पानीपत का दौरा किया। इस दैारान उन्होंने एक थाने का दौरा किया। जहां उन्होंने सभी शिकायत कर्ताओं से बातचीत की। साथ ही थाने में रजिस्टर को भी चेक किया।
इसके साथ ही गृह मंत्री अनिल विज ने जांच के बाद थाने में पुलिस कर्मी के नहीं होने पर उन्हें सस्पेंड करने का आदेश दे दिया। इसके बाद कहा कि किसी भी प्रकार की कोई कमी नहीं की रहने दी जाएगी।
पुलिस की छवि को बेहतर करेंगे
गृहमंत्री ने अनिल विज ने कल ही अपना पद संभाला था। पद संभालते ही उन्होंने कहा कि हरियाणा में पुलिस की छवि को बेहतर करेंगे। मंत्री अनिल विज ने कहा कि प्रदेश को नशा मुक्त तथा कानून व्यवस्था चुस्त करने में कोई कमी नहीं छोड़ेंगे। हरियाणा को अपराधमुक्त बनाने के लिए पुलिस की छवि को और बेहतर किया जाएगा। ताकि लोगों को लगने लगे कि किसी भी प्रकार की ज्यादती होने पर पुलिस उनके साथ खड़ी होगी।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App