छात्रों ने की छोटी सी गलती, टीचर ने जूते से उधेड़ी खाल
फोटेज वायरल होने के बाद ये मामला स्कूल के प्रिंसिपल के संज्ञान में आया।

देश में लगातार टीचरों द्वारा छात्रों पर हत्याचार की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। ताजा मामला हरियाणा के रेवाड़ी स्थित एक स्कूल का है यहां पर एक शिक्षक ने दो छात्रों की जूते से पिटाई की है।
टीचर द्वारा जूते से छात्रों की पिटाई के फोटेज सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। फोटेज वायरल होने के बाद ये मामला स्कूल के प्रिंसिपल के संज्ञान में आया। छात्रों के परिजनों ने टीचर द्वारा की गई पिटाई की शिकायत स्कूल के प्रशासन से की।
#Haryana:Two students at a Rewari school beaten by teacher with a shoe over alleged indiscipline;principal says teacher has accepted mistake pic.twitter.com/uKzuDWPFFJ
— ANI (@ANI) October 12, 2017
इस मामले में स्कूल के प्रिंसिपल ने पत्रकारों से बात करते हुआ कहा कि टीचर ने अपनी गलती को स्वीकार कर लिया है। इसके अलावा उन्होंने यह भी कहा कि छात्रों ने अनुशासन तोड़ा था, इसलिए टीचर ने उनकी पिटाई की थी। हालांकि स्कूल प्रिंसिपल ने आरोपी टीचर के खिलाफ कोई एक्शन नहीं लिया है।
यह भी पढ़ें- आज से गुजरात दौरे पर सीएम योगी, देंगे चुनावी जीत के मंत्र
बता दें कि हाल ही में हरियाणा के गुरुग्राम के स्कूल रेयान इंटरनेशनल में सात साल के छात्र प्रद्युमन की गला रेतकर हत्या कर दी गई थी। इसके बाद हरियाणा सरकार ने आश्वासन दिया था कि वह राज्य के स्कूलों में स्टूडेंट्स की सुरक्षा का पूरा ख्याल रखेगी।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App