Hari bhoomi hindi news chhattisgarh
toggle-bar

छात्रों ने की छोटी सी गलती, टीचर ने जूते से उधेड़ी खाल

फोटेज वायरल होने के बाद ये मामला स्कूल के प्रिंसिपल के संज्ञान में आया।

छात्रों ने की छोटी सी गलती, टीचर ने जूते से उधेड़ी खाल
X

देश में लगातार टीचरों द्वारा छात्रों पर हत्याचार की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। ताजा मामला हरियाणा के रेवाड़ी स्थित एक स्कूल का है यहां पर एक शिक्षक ने दो छात्रों की जूते से पिटाई की है।

टीचर द्वारा जूते से छात्रों की पिटाई के फोटेज सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। फोटेज वायरल होने के बाद ये मामला स्कूल के प्रिंसिपल के संज्ञान में आया। छात्रों के परिजनों ने टीचर द्वारा की गई पिटाई की शिकायत स्कूल के प्रशासन से की।

इस मामले में स्कूल के प्रिंसिपल ने पत्रकारों से बात करते हुआ कहा कि टीचर ने अपनी गलती को स्वीकार कर लिया है। इसके अलावा उन्होंने यह भी कहा कि छात्रों ने अनुशासन तोड़ा था, इसलिए टीचर ने उनकी पिटाई की थी। हालांकि स्कूल प्रिंसिपल ने आरोपी टीचर के खिलाफ कोई एक्शन नहीं लिया है।

यह भी पढ़ें- आज से गुजरात दौरे पर सीएम योगी, देंगे चुनावी जीत के मंत्र

बता दें कि हाल ही में हरियाणा के गुरुग्राम के स्कूल रेयान इंटरनेशनल में सात साल के छात्र प्रद्युमन की गला रेतकर हत्या कर दी गई थी। इसके बाद हरियाणा सरकार ने आश्वासन दिया था कि वह राज्य के स्कूलों में स्टूडेंट्स की सुरक्षा का पूरा ख्याल रखेगी।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

और पढ़ें
Next Story